Регистрация: 16.07.18
июне 2019
11.06.19 - 23.06.19

Классный отель!

Прилетели мы в 7 утра, пока получили багад и лоехали были 9:30. Оставили сумки на ресепшене, рядом в сапфире разменяли доллоры и пошли на море! Пришли в 11:30 и нам сразу же дали два номера! Один номер был у нас с балконом, сушили там вещи. Номера большие, большие кровати и санузлы. Каждый день когда убираются в номере кладут шапочку для душа, зуб. пасту с щёткой, расческу, мыло, гель для душа и шампунь. Бельё за 12 дней разв 2 наверно меняли. Еще кладут кофе чай и сахар. Ставят воду. Завтрак с 6-9. Мы приходили в 6:30 еды много разеой и мясо и овощи и выпечка фрукты. Ну много, всегда наедались. Вай фай в отеле везде!!! Даже в номере! Кто писал что вода в бассейне холодная??? Так вот вода в бассейне клёвая!!!! Теплющая!!!! Мы каждый день вечером там купались! Народу много никогда там не было. Мы нашли кафешку в которой часто кушали-называется TUAN. От отеля налево и идти прямо через перекрёсток метров 100 и она по левой стороне на 3 линии. С 10:30 до 16:30 там бизнес ланч за 99000 донгов (на наши 300 руб) суп, второе и салат. Мы с сестрой брали на двоих так как порции большие и просто объедаешься! Пить брали пиво по 8000 донгов. Потом эти обеды приелись и мы стали брать из основного меню. Всё очень вкусно. Так же пару раз кушали в Москве.

Отель расположен очень удачно! Всё емть что нужно рядом! В сапфире покупали много всего. До моря 7-10 минут. Отдых прошел на одном дыхании! Всё очень понравилось!!!!

Расположение еда бассейн вай фай
Убираться могли бы получше
Добавлено 29.06.19 04:06 (1 426 символов в тексте)

23:42 12.07.19

Да, хороший отель! Спасибо за положительный отзыв!

14:18 14.07.19

Если бы не Китайцы , то было бы все классно.

12:51 29.07.19

Как раз интересовала вода в бассейне - спасибо, Катя, ответили )).

14:43 13.08.19

Подскажите пляжные полотенца есть?

18:37 14.08.19

да есть, утром берешь- вечером отдаешь под роспись

09:02 20.08.19

Катя, скажите, пжлста, отель с названием типа Тха Бом Бутик 3* не поблизости??
Не встречали по дороге?
Спасибо.

16:14 22.08.19

Не подскажите до какого часу бассейн работает? например если после экскурсии приехал вечером есть ли возможность искупаться?

15:18 11.12.19

Да, в 22 часа он ещё работает

07:36 26.08.19

Подскажите чайник в номере есть?

08:35 07.10.19

Чайник, кофе и чай - есть

Все отзывы Екатерина (2)