Регистрация: 29.06.19
июне 2019
22.06.19 - 28.06.19

5-ка эконом класса

Тоже напишу свои выводы про отель. Минусы есть и будут даже супер-мега 5-ках.

Приехали в 13.00, сразу выдали номер ибо стояли мы по уши в улыбках и довольные. Лично с чем я столкнулась, забита канализация, не работающий сейф. Повесила на дверную ручку листочек специальный(там отмечаешь галочками, что не работает) и пошла на пляж. По дороге на ресепшене, желая хорошего дня, настроение и прочего с улыбкой, попросила обратить внимание на поломки. Вернулась и все сделано.

Повестила на ручку двери другую с просьбой убраться, номер убрали и намыли весь. Не вешала, просто меняли полотенца и добавляли шампуни, мыло и прочее.

Сразу скажу, не ожидайте от отеля 5 звёзд мега круть. Я так скажу 5-ка эконом класса.

До этого где не отдыхала в бассейне после 19.00 купаться нельзя. ТУТ МОЖНО, даже ночью ходи купайся сколько влезет, только не центральный, а возле волка.

Самое приятное не курят в самом отеле, ни в лобби, ни в ресторане, ни в холле.

Лежаков нам лично хватало и на пляже и у бассейна.

Еды полно и разной. Есть можно было с 7 утра до 12 ночи.

Хочу поблагодарить персонал.

Моя большая привычка обращать внимание на сотрудников. Ребята вы крутые. Все! Такой отдачи работе и приветливости я мало где встречала.

Мага в СПА - спасибо большое за массажи, пилинги и прочее.

Мустафа на ресепшене - чудо мужчина, всегда с улыбкой и подскажет что и где.

Таркан - ты просто красавчик. Ужин алякарт я запомню и буду хранить надолго в памяти. Все было безумно вкусно с красивым вечернем видом на море.

Али - но это правда представитель магазина в отеле. Хотя расскажет и покажет и поможет. Спасибо за шоппинг, куртка спасла по приезду в Питер). Кто скажет, что у Али дорого и есть дешевле. Есть и дешевле, но качество говно(знаю, брала), а второе вы торговаться не умеете. Я купила куртку с офигенской кожи намного ниже по цене в Питере. Но торговалась долго с менеджером в магазине, чтобы взять по деньгам, которые я готова была заплатить.

Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО старшему бармену Мехмету. Ощущение, что он вообще управляющий в отеле ибо был как-будто во всех барах одновременно и следил, чтобы каждому отдыхающему было комфортно. Бармены вечером под его присмотром начинали летать прям, а не работать как сонные мухи) хотя барменов несколько смен. В 2 ночи помог найти ложку, чтобы выпить лекарство. Очень хорошо понимает русский и разговаривает. Хочешь вкусный коктейль - всегда пожалуйста, что-то скажет там барменам и у тебя вроде как из тех же самых бутылок налито, но пропорции другие и вкус другой. Всегда чисто на барах.

Русские девчонки с анимации 😊 и на лобби бар - вы просто очаровашки)

Заметила одну вещь. Что тут пишут, что там ругались туристы преимущественно с Анекс тура. Ребята, простите, с вас Анекс стряс неоправданные деньги за этот отель. Гиды от Анекса в отеле для меня были откровенно неприятны даже в личном разговоре, что окончательно отбило желание даже покупать какие-либо туры дальнейшее у них. Лично мое наблюдение.

Я долго мониторила цены перед покупкой. Поездка спонтанная, покупалась за 3 дня до вылета. Разбег на одни и те же даты, время вылета, комнаты в отеле от 35 до 58 тыс. Разница была в туроператоре и автокомпании. Вот и вопрос, где наеп. Убрала авиа Россия. Разбег составил 35 до 46, опять жеж вопрос авиакомпания одна, комнаты стандарт одни и те же, почему разница в цене? Насколько хотят заработать на вас туроператоры и турфирмы и их жадность.

Директора всегда вечером есть в отеле. Доступны для общения.

Отель раньше был Хабер и другой хозяин, сейчас Рокс Роял с февраля новый хозяин. Желаю только улучшения во всех начинаниях.

И на последок. Закон жизни, если вы идёте ругаться, то ругать в ответ и плохое настроение вам обеспечено. Что посеешь, то и пожнёшь.

Alla оценила сервисы

Добавлено 29.06.19 16:12 (3 735 символов в тексте)

15:13 02.07.19

А нас из бассейна а 9 вечера попросили,сказали, что до 7 работает. И персонал совсем не приветливый, и лежак после 9 утра один на 4х,если повезет. Впрочем, ложились наверху, и ходили в обход мимо туалетов,которые,к слову,пахли не духами точно. А закусок в барах никогда не было,только 2 раза успели взять тарелочку орешков. И пиво на пляже в грязных от краски стаканах...

15:20 02.07.19

из Кемера можно посетить очень интресные экскурсии! только в отеле у
гидов на них завышены сильно цены! Так что не покупайте в отеле, и
заказывайе там где мы заказывали.
Мы,например,ездили на экскурсию в Памуккале за 45 долларов( а в отеле
ее предлагали за 75 долларов). поездка очень понравилась,гид был
классный и страховка входила ( хотя в отеле пугали).еще были на
рафтинге за 25 долларов (в отеле предлагали за 55
долларов), всем прям советую туда!!
заказывали мы экскурсии у компании Оnettoуr Египет ( в любом браузере
напишите это название и найдете сAйт с поездками и ценами).они во многих странах организуют поездки
их вотсаапп и вайббер +2 01 02 70 0 38 00

11:50 04.07.19

Добрый день! Выбираю тур с дочкой 8 лет. Подскажите про горки и про мороженое и перекус у моря

08:09 08.07.19

Горки отличные, детям понравились, глубина бассейна 120см. Мороженное дают с 14 до 16, правда оно в упаковке из местного супермаркета (мы видели там такое же), а не в рожках как ожидалось. Так же лепешки у бассейна с 11 часов. Перекус у моря можете совершить в Бистро-баре с 11 до 17.

16:43 21.08.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а аля карт бесплатный? где-то читала , что нужно 10 долларов заплатить

Все отзывы Alla (1)