Регистрация: 22.10.16
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2019
20.06.19 - 21.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель

Была в LUX* South Ari Atoll в рамках рекламного тура, 1 ночь. Размещение в вилле на пляже.

Отель понравился, в нем работает замечательный персонал, который делает абсолютно все, чтобы отдых гостей ничего не омрачало, вплоть до того, что будут с вами ездить 2 часа по всему острову и фотографировать и не возьмут за это денег. По отелю курсируют шатлы, которые подвезут, если видят, что вы куда-то направляетесь. Почему пишу про это - в некоторых отелях шатлы едут по расписанию и скажут вам "хэлоу" и проедут мимо, если вам не в ту сторону))

Территория большая, ухоженная, с множеством мест для фото сессий.

Питание в обед только в аля-карт ресторанах, на завтрак - шведский стол, на ужин шведский стол или аля-карт.

Очень понравился японский ресторан, готовят вкусно, рыба свежая, красивая подача. На завтрак разнообразие поразило. Повара тут же готовят все при вас. Есть уголок китайской кухни. Еще в Лаксе есть кофейня, в которой готовят вкусное лате (ну и не только), с рисунками из пенки и шоколадной поливки.

В отеле много фишечек, об этом уже писали, повторюсь: каждое утро прячут бутылку с подарками. Есть будка телефонная, из которой можно позвонить в любую точку мира, бесплатно.

И это странно, никогда в отзывах не писала про туалеты, но в лаксе не могу не упомянуть - туалет - это уборная и дискотека в одном флаконе))) очень интересное оформление, музыка, светомузыка.

Про пляж - вход в море оооочень пологий, особенно утром, во время отлива. Встречаются камушки. Поэтому пляж я бы идеальным не назвала. Но в остальном - все супер.

Вилла на пляже большая, с красивым дизайном, с огромной круглой ванной, с гардеробной, с шикарным видом на океан. Виллы закрыты друг от друга растительностью. В этом отеле заботятся о гостях: в номере я нашла накидку пляжную, чтобы не сгореть на солнце, пляжные тапочки и пляжную сумку. Конечно же, есть халаты и тапочки. Вечером, кроме основной уборки, номера готовят ко сну.

персонал сервис питание размещение большая территория
мелко попадаются кораллы
Добавлено 29.06.19 16:40 (1 943 символов в тексте)