Регистрация: 18.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
06.06.19 - 19.06.19

Очень даже понравилось.

Прилетели в отель в 10 часов утра. Что могу сказать. Я была во многих отелях. И ни разу,ни разу не заселялась в 2 часа дня. Тем более с детьми. Я понимаю ,что заселение в 2 часа ,но отель не был настолько переполнен ,чтобы заселить так поздно. Притом иностранцев заселили гораздо быстрее. Это для меня стало одним из минусов. Сначала предложили номер 1517 . Это основной корпус. Прекрасный вид на море,но под окнами ресторан(( и где то шумит толи кондиционеры (Так я и не поняла что это),а хотелось тишины)))Да и слушать звон бокалов и тарелок не очень- то хотелось ) Попросила номер ,на который изначально рассчитывала (в новом корпусе) в стороне от суеты. Номера там очень хорошие, большие. Мне понравилось. Что -то подобное мне встречалось на Майорке. ( там правда были стандарты двухкомнатные). В номере -халаты ,тапочки,гели ,и т.д. На нашем этаже очень хорошо убиралась женщина ELMAS. Главное что чисто и вовремя. Мы приходили в номер(поспать с ребенком) и до нашего прихода все было убрано. Сама территория отеля очень красивая. Все продумано. Все в зелени.Все эти переходы ,фонтанчики ,зоны отдыха. На пять с плюсом. Очень много живности))) Черепашки табунами) ёжики,ящерки)коты) летучие мышки)))Для детей огромное удовольствие))) А какое футбольное поле!!! Я не фанатка))) Но сама бы поиграла)))) На пляже для детей есть площадка под тентом ,рядом зоны отдыха с качелями и диванам. За это тоже плюс. Кстати есть номера тоже с качельками))) Пляж. Тут есть несколько минусов . Но это не вина отеля ,а воспитание наших соотечественников и народа из бывших советских республик. Ребята! Ну неужели нельзя выкинуть в урну под носом пустые бутылки и стаканчики??? Просто слов нет. А стекло ? Оставить стаканы и пустую пачку а внизу воткнутые в песок бычки) Пачка кстати с надписью "Курэнне убывае". Или пожрать(именно пожрать судя по тому виду что оставили) хот доги ,нагетсы и бургер и все это г. оставить? Вот это очень неприятно было. Хотя утром все достойно чисто и убрано. Следующий момент. Даже не знаю хорошо это или плохо (тут две стороны) но полотенца можно брать без карт. Плюс в том что нет заморочки с картами, но минусы в том ,что люди уходя просто оставляют их и непонятно -занято место или свободное. Еще один момент напрягает ,что занимая лежаки с утра около моря,они не появляются там до обеда! Вопрос-зачем ???? Еда. Тут нареканий нет. И если кто -то пишет что есть нечего ,ну незнаю))))) Есть нечего -этим страдала в Греции))) (если это не ресторанчики и таверны))) Может быть есть нечего для тех кто отдыхал в макс роялл или регнуме)))) то возможно да)))) а так непонятно чего не хватает))) завтрак - яичница,омлеты,каши(Кстати очень вкусные И я очень давно не встречала в отелях кашу ,которую бы мой ребенок ел,что со старшим, что со младшим))),вафли))) На обед два вида супа(тоже ребенок нормально ел) ,рыба курица мясо). Ужины тоже отличные -рыба 3 или 4 вида ,мясо ,курица,овощи на гриле и без гриля. Голодным сложно остаться. Фрукты -арбузы дыни,персики ,абрикосы,нектарины,виноград,черешня. Мороженое дают с 13 до 17 и на ужин. Что очень удобно. Официанты быстро убирают посуду и приносят напитки. Нам во всяком случае с этим повезло. Обедать можно кстати и в главном ресторане, и в баре недалеко от моря. А какой бар со сладостями!!!! Очень очень понравилось! Тут и торты и пироженное и печенье и вафли и булочки. Просто класс!!! Около моря бар с напитками и бургерами,хот догами и прочим фаст фудом)) недалеко от моря также лепешки и айран) На детском столе в ресторане все отварной. Стоит блендер и микроволновка. В холодильнике ниже творожки. По еде претензий нет . Все отлично . Далее по напиткам. Кто -то писал ниже что нет свежевыжатых соков-да я тоже не увидела, но в принципе есть соки в пакетах и вы всегда может указать на это ,и вам нальют без проблем из пакета, а не из общей бочки))) . По поводу кофе) да из машин) Но в лобби баре делают отличное латте)) в высоком стакане и как положено))) да бумажные стаканчики ,но если давали бы всем в стекле ,то было бы гораздо хуже. Дети постоянно роняют их да и взрослые этим грешат. Собирать или ходить по стеклу на море??увольте. Тем более обычно уточняют где будешь пить в баре или с собой) от этого и зависит тара)) По поводу спиртного не скажу)) не любитель))) Пару раз правда брала коктейль. В баре около моря обычно нормально и шампанское и коктейль))) а вот бар около ресторана подвел- работает там один бармен (лет 40-45) с залысинами,забыла прочитать имя .Вот это абзац. Заказали шампанское-дал лимонад. Мохито-разбодяженный. Детям орехи не дает-говорит нет. Притом если подойти самому, то вуаля вот они. Неприятный тип. Зато девочки официантки -молодцы.

Для детей. Вот это просто находка . Шикарный мини клуб,где готовят рисуют .проводят представления ,постоянно занимают чем либо! Постоянно конкурсы около бассейнов ,пенные пати, батуты ,динозавры,вечерние шоу. Развлечения на пять с плюсом.

Отель мне понравился. Приехала бы еще раз -да)у меня немного отелей в которые я возвращаюсь))) Да это не риксос и не дельфин) не макс и не корнелия или калиста))) Да он не новый(любителям новых отелей не сюда)))). Он именно уютный))

Светлана оценил сервисы

Еда номер территория.
Ресепшен и некоторые отдыхающие))))
Добавлено 29.06.19 17:11 (5 141 символов в тексте)

14:05 30.06.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько стоят водные вида( банан, таблетка, и т. д.). Заранее большое спасибо!

10:18 01.07.19

Вы знаете не интересовались. Но там постоянно ходит человек по пляжу и предлагает эти развлечения. Зависит от спроса. Бывают скидки как я слышала из разговора. Но точных цифр назвать не могу. В Кае в прошлом году ,муж с ребенком по-моему за 100 д.покатались на парашюте и таблетке.

10:18 01.07.19

09:36 04.07.19

Банан 15 долларов с человека. На парашюте семье из 3 чел 145 долларов (10 минут).

Все отзывы Светлана (4)