Регистрация: 19.07.17
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
14.06.19 - 28.06.19

Смешеные чуства.

Всем привет. Отдыхали в данном отеле в июне с 14.06.19 - 28.06.19. два взрослых и ребенок 3 года.

Отель не 5-ти звёздочный конечно. ( Если я к своей машине приклею значок от мерседеса, то она не станет мерседесом при всем моем желании)

Так и с этим отелем, если вы пятерка то надо этому соответствовать.

Теперь так сказать ближе к делу:

Трансфер от аэропорта составил 40 минут, по очереди он второй.

В отеле мы были 17 40 разместили нас быстро без задержек номер 969 не в главный корпус а отдельно стоящие 4 этажное здание ( вид на море , в дали от шума от ресторана, и шума визгов возле бассейна, музыки вечернее время.)

Номер хороший чистый ,большой шкаф для одежды, плазменный телевизор( два русских канала) ,чайник, сейф бесплатный. Слабо охлаждал кондиционер сходили на ресепшн попросили исправить,

после прихода с пляжа работал как новый . (Так что если что-то не работает обращайтесь на ресепшн )

Так же нас ждала бутылка вина без фруктов (видно не донесли, съели по дороге ….. ) Был удивлен отсутствием тапочек и халатов ( 5 звезд отель)

Уборка не чего плохого написать не могу на мой взгляд убирали нормально, но за два дня до отъезда перестали менять полотенца. (оставлял каждый день 2 евро)

Большая территория ( включает в себя соседний отель (Paradise Village) так же общий пляж, анимация, рестораны ) Если хотите с экономить можете взять его, так как можно пользоваться всеми услугами Amelia Mare ( на момент моего отдыха)

Отличный пляж, заход в море. ( я в Греции 5 раз не разу не встречал такого). НО Если хотите занять лежак то вставайте 7 часов так как потом будет затруднительно найти место, в 9 часов уже все будет занято. (я на скидку посчитал их около 160 зонтов на два отеля) Зонты ,лежаки новые

Пожелание сделайте душ в другой части пляжа не удобно ходить через весь пляж чтобы смыть соленую воду ( 5 звезд отель)

Еда (всегда думал что это не самое главное на отдыхе , как я ошибался) на пятый день уже не лезет обычно это состояние у меня наступает на 12-13 день тут раньше.

Жаренная свинина, котлеты, курица и все в этом роде. Море рядом рыба должна но нет .....

В последний день о счастье рыба на грили НО … хватит не всем, в большой семье не щелкают закончилась )))) ( ( 5 звезд отель)

Сладкое я особо не ел ( но оно и не особо разнообразное было)

Фрукты арбузы,апельсины,киви,яблоки, всегда вкусные ,абрикосы, персики на уровне магазина пятерки. Про клубнику, черешню они не слышали …… ( 5 звезд отель)

Забыл написать отличный завтрак люблю когда при тебе делают яйку с добавлением всяких овощей.

Что касается официантов ,их вообще не видно , вернее видно, работы не видно ))) и грязные приборы ( примечания от супруги) ( 5 звезд отель)

Сидели всегда на веранде, может по этому такая работа официантов (начальник далеко)

Анимация одним словом что детская ,взрослая супер.( на мой взгляд)

Всем советую посетить тематический ресторан Французский очень, очень вкусно , записаться можно в терминалах ( не затягивайте так как может не быть мест)

Были в китайском, жене понравилось ,мне нет, на вокзале шаурма вкуснее и сытнее. я перешёл через дорогу, пошёл есть в обычный ресторан где всегда ужинал.

"Ну и самое главное отель не 5 звёзд а дай бог 4 Если вы привыкли отдыхать в 5 звёздах вам не сюда!

Ну и самое напряжённое у отеля новые хозяева и можно не читать и не смотреть рейтинг так как они вам не помогут, может все станет лучше а может на оборот не кто вам точно сейчас не скажет , только время!!

Познакомились с людьми они, отель еще феврале бронировали ,мы за неделю и нам он обошелся дешевле чем им,а все потому что платили они зимой за АЛЬДЕМАР мы за АМИЛИЮ МАРЕ."

P.S.

Возле отеля есть аптека фармацевт говорит по нашему

Воду в бутылках разносят по номерам но график я так и не понял.

Если у вас ранней вылет и вы не успеваете на завтрак (вас накормят, но особо не рассчитывайте на это ( печенки и хрень всякая) (сделайте себе бутеры на ужине ,чтобы голодным не быть )

Возьмите прищепки, и средство от комаров (мы жили на 4 этаже комаров не было )

Если вы прилетите после обеда сходите за полотенцами , чтобы утром воспользоваться ими так как выдача происходит с 10 -18

Еще хочу добавить.

Тур покупали у Тез Тура все прошло отлично.

Второй год летали Aegean Airlines что хотел выделить вылет, прилет все по расписанию МОЛОДЦЫ!!

Не все знаю, при раздаче еды,напитков можно попросить маленькую бутылочку белого вина)

Алексей оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Пляж анимация территория
Еда
Добавлено 29.06.19 22:42 (4 472 символов в тексте)

19:56 30.06.19

Добрый вечер. Алексей, а если приезд в отель будет после 20.00, то как быть с пляжными полотенцами? Ведь, как вы пишете, занимать лежаки нужно до 8 утра, а полотенца выдают лишь с 10 утра.....

19:59 30.06.19

Добрый вечер, я бы обозначил лежак какой нибудь вещью , или белым полотенцем который в номере!)

20:13 30.06.19

Странно, Вы пишете про 2019 год и что люди зимой покупали в Альдемар ))? А прошлым летом 2018 г мы ездили уже в Amilia Mare. И продали его ещё в 2016, соответственно и переименовали тогда же. Вполне возможно его ещё раз перепродали...

20:38 30.06.19

За что купил за то продал !)видно браслеты ещё с 2016 года остались Альдемара ... экономия

23:10 30.06.19

Это ж Греция - все возможно ).

12:38 04.07.19

Конечно, к жигулям, что не приклей, жигулями и останется. Но если например применить к Фольцвагену, который будет вам служить верой и правдой, то и Мерс, за который вы отвалили кучу денег, совсем не нужен.

Все отзывы Алексей (4)