Регистрация: 22.03.19
16.06.19 - 23.06.19

3.3

Не оправдал ожидания.

Всем привет!

Отдыхали с мужем в июне с 16 по 23 число.

Тур оператор Библио глобус. По начальной брони было 8 дней 7 ночей но за неделю до вылета самолет поставили так что у нас осталось всего 6 дней на отдых вместо 8. Хотим сказать "большое спасибо" тур оператору за то что забрали у нас в свою пользу оплаченные 2 дня. Больше никогда не будем пользовать услугами данного тур оператора.

Заселение.

Приехали часов в 12 ночи, заселили сразу, дали 2 сэндвича и 2 бутылки воды. Дали номер на втором этаже прямо над ресепшеном. В номере все старое сантехника течет очень шумно спать вообще не возможно. Так помучившись пару дней мы решили поменять номер. Нам дали номер на 5 этаже с видом на горы и на соседний отель. На 5 этаже номер оказался намного лучше но сантехника так же текла. В отеле в принципе не возможно отдохнуть потому что очень очень очень шумно . В номерах грязно и уборки почти нет.

Территория отеля.

Ее почти нет очень маленький бассейн и мало лежаков. На территории так же имеется живность в виде муравьев, мошки очень мелкой которая больно кусается а так же возле забора на улицы мы видели даже больших тараканов.

Питание.

Еда в отеле хорошая старались приготовить что то разное. Мало сладостей и фруктов.Алкоголь хороший не разбавленный.

Пляж.

На пляж от отеля мы не ездили. Ходили на пляж Клеопатры но очень были разочарованы на пляже грязно вода грязная везде валяються пустые бутылки и окурки. Два лежака и зонт 30 лир и это даже не на весь день.

Рядом с отелем есть бесплатный и очень красивый музей дом Ататюрка очень советую посетить.

Так же можно самостоятельно подняться на фуникулере на башню очень красивые виды!!!!

Могу посоветовать ресторан с видом на набережную и маяк

Father and Son Place & Iskele Sofrasi ну очень вкусно готовят и встречает сам хозяин ресторана.

Марина оценила сервисы

Добавлено 30.06.19 05:35 (1 839 символов в тексте)

19:47 25.07.19

Добрый день, подскажите, до Клеопатры пешком ходили?сколько это по времени?

20:25 25.07.19

Здравствуйте! До Клеопатры идти примерно 15-20 минут смотря как быстро идти. Но честно сказать лучше на пляже от отеля отдыхать. Мы там не были но все говорили что там почище.

20:49 25.07.19

Спасибо!

11:26 27.07.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как добраться до фуникулёра? Как с интернетом в отеле? Заранее спасибо!

Все отзывы Марина (7)