Регистрация: 30.06.19
июне 2019
22.06.19 - 29.06.19

3.7

Ну такое

Сам отель нам понравился, в комнатах стоят 2 кондиционера, на кухонке в комнате было все необходимое из посуды. Понравилось, что убирали каждый день, персонал отеля отзывчивый и дружелюбный (что на ресепшене, что в столовой/баре). Стоит он правда на отшибе, последними высадили из аэропорта, так же и на экскурсиях. Зато пляж просторный и тихий, чистое теплое море. НО, огромное НО, в этом отеле-ужасный контингент отдыхающих, после которого мы сюда не вернемся никогда. Вся быдлотусовка российских деревень собралась здесь со своими семьями. Это нам довелось наблюдать в столовой во время завтраков и ужинов. Выносят арбуз, они несутся за ним, распихивая друг друга, ругаясь. Одна семья берет все что вынесли, остальные как хотите. Тоже самое с креветками и кальмарами. Я такого нигде и никогда не встречала, чем очень шокирована. Отелю необходимо продумать вопросы организации питания. Если собираетесь сюда-езжайте только без питания.

Натали оценила сервисы

Чистое море тихий пляж
Питание
Добавлено 30.06.19 09:41 (937 символов в тексте)

14:41 08.07.19

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!!!! Скажите, пожалуйста, на кухонке в номере, самостоятельно можно готовить, жарить, отварить, чайник и холодильник есть? И еще, сколько до моря идти и какой вход в море. Планируем поездку с детьми 5 и 7 лет. Спасибо!

15:03 08.07.19

Здравствуйте, мы на кухне готовили только в микроволновке и плиту ни разу не включали, поэтому не можем Вам точно сказать о степени ее нагревания. Чайник есть в номере, грел хорошо. Холодильник есть, не большой, но и не маленький. Но учтите, что номер обесточивается, когда вы его покидаете. Соответственно холодильник тоже( Мы там хранили нарезку-сыр, колбасу. Ничего не протухало, но я немного переживала) До моря идти 15 минут нормальным шагом. С маленькими детьми минут 20 будет. Вход в море пологий, есть с песочком, есть с камнями, постепенно появляется глубина.

20:21 09.07.19

На кухне готовили, и варили и жарили, всё отлично готовится. Холодильник морозит, даже лёд в нем делали, достаточно большой, и сковорода туда влезает и половина арбуза и вода в 1.5 литровых бутылках . До пляжа 9-10 минут ну ооочень неспешно, мы с двумя детьми ходили, не знаю как нужно идти 20 минут)

21:41 09.07.19

Мы ходили на дальний свободный пляж, не где жопа к жопе все лежат. Как раз для семей с детьми. Он находится левее от забитого людьми пляжа, минутах в 5 от него. Соседняя бухта. Хотите лежать, как в советские времена на пляже, велком на пляж для ленивых самый ближний)

13:07 14.07.19

Там плохой заход, нет ни душа, ни мойки для ног.

22:07 09.07.19

На счет холодильника. Мы как то уехали на 12 часовую экскурсию, номер обесточивается (вынимашь ключ-активатор электричества) вместе с холодильником. Хорошо, что особо портящихся там не было продуктов. Морозилка расстаяла. Если не надолго отлучатся, то все ок. Но не все такие домоседы, как Ольга)

13:14 14.07.19

Можно проверить немного смекалки, и снять брелок с ключа) и тогда всё будет работать.

10:12 10.07.19

Всем спасибо!!!! за отзывы и моменты которые нужно учесть :)

21:26 14.07.19

Ольга, там отличный заход, не вводите людей в заблуждение! И в отличие от вашего пляжа, не плавает дохлой рыбы!
Отцепить брелок от ключа и искать его потом 5 лет в недрах сумки?!) Ахха, ну вы затейница!))

16:51 16.07.19

Москвичка опять обижает русские деревни))). В наш заезд все русские вели себя прилично.

20:31 16.07.19

Это же отлично!!! Рада, что Вам повезло!!!

Все отзывы Натали (1)