Регистрация: 01.03.13
июне 2019
09.06.19 - 23.06.19

и снова испания

в Испанию приехали в 4 раз, в этом году решили посетить Малград-де-мар. Мы отдыхали с 9 по 23 июня, мой совет: приезжать на недельку попозже (море будет теплее, но пляжи еще свободные). Городок и сам отель мне понравились. Нам с мужем предоставили 3 местный номер (301), при заезде дают 2 бутылочки воды, мыльные принадлежности все время пополняют, есть холодильник б/п. Номер просторный, красивый, светлый и чистый, мебель хорошая. Спасибо горничным за хорошую уборку (полотенца меняли ежедневно, даже те, что мы не успели использовать :)). Персонал приятный в общении. На рецепшн русскоговорящий Сергей (о котором писали ранее) отсутствовал, но есть Анна. У отеля практически нет территории, но зона у бассейна обустроена хорошо (на нескольких уровнях). Питание мне понравилось, мужу - не очень. Оно достаточно разнообразное. Всегда есть рыба и мясо, практически каждый день морепродукты. Было много видов сыров. Для меня важно , чтобы была рыба, овощи и зелень (этого было достаточно). Фруктов тоже было много видов (правда, не всегда зрелые, например, клубнику было есть невозможно, а вот черешня-вкусная). Повара старались. Мне очень понравилось, что несмотря на то, что у отеля 5 корпусов и ресторан не очень большой, но в нем всегда было свободно, никакой толкучки (мы брали 3 разовое питание). Отдых получился комфортным, для пеших и велосипедных прогулок мест достаточно. Море было видно с нашего балкона, оно не далеко (через подземный переход), но есть большая неприятность - это масштабная реконструкция всей набережной перед отелем. Наш отель находился немного в глубине от дороги, но все-равно шум от работы машин и дробилки мешал ( не говоря уже о том, что по набережной не прогуляться). Жаль туристов, у кого отели выходили прямо на набережную. Еще хочу предупредить,что если вы (как и мы) не любите кондиционеры, а предпочитаете спать с открытым балконом, готовьтесь - много комаров (((. Если вы сами организовываете свой отдых, то может пригодиться информация: из аэропорта до отеля (и обратно) можно комфортно добраться на автобусах компании Sagales (номера 603, 614). Расписание смотреть на сайте компании. Стоимость 11,20 евро (билеты можно купить прямо у водителя, но только за наличный расчет). Выходить на 1 или 2 остановке в Малграде (расстояние до отеля примерно одинаковое - близко). Огромный плюс для меня, что нет необходимости тащить из дома пляжные полотенца. Хорошие, большие полотенца можно взять на рецепшн за депозит в 10 евро (замена на чистые бесплатно без ограничений). По-моему и зонты пляжные выдают (мы не брали).Итог: отдых нам понравился, мы вообще любим Испанию и испанцев )).В июне много цветущих деревьев, зелени и еще не такой большой наплыв туристов ( как следствие, ниже цены на отели). Отель очень хороший, уютный, рекомендую. Большое спасибо всему персоналу отеля за хорошо организованный отдых!

чистота интерьер персонал питание наличие пляжных полотенец.
отсутствие крючков и двери в душевой
Добавлено 30.06.19 16:00 (2 848 символов в тексте)

14:20 17.07.19

Добрый день.
Больше спасибо за отзыв!
Не подскажите на какой стадии была масштабная реконструкция набережной? Едем в начале августа, очень надеемся, что не застанем "переделку"

21:08 19.07.19

переделывают всю набережную, перед отелем уже заканчивали, но прогуляться по всей набережной вряд ли удастся, они делают основательно, но работают быстро.

08:49 22.07.19

Спасибо! Подскажите, пожалуйста...Вы ездили в Жирону или Барселону? Передвигались самостоятельно или брали экскурсии?

20:02 18.08.19

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , есть ли на ближайшем пляже к отелю платные лежаки/зонты? Спасибо

Все отзывы luba098 (53)