АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.13
Страны, города: 13 / 20
Отзывов: 53
Комментариев: 36
Читательский охват: 17107
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2019
09.06.19 - 23.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

и снова испания

в Испанию приехали в 4 раз, в этом году решили посетить Малград-де-мар. Мы отдыхали с 9 по 23 июня, мой совет: приезжать на недельку попозже (море будет теплее, но пляжи еще свободные). Городок и сам отель мне понравились. Нам с мужем предоставили 3 местный номер (301), при заезде дают 2 бутылочки воды, мыльные принадлежности все время пополняют, есть холодильник б/п. Номер просторный, красивый, светлый и чистый, мебель хорошая. Спасибо горничным за хорошую уборку (полотенца меняли ежедневно, даже те, что мы не успели использовать :)). Персонал приятный в общении. На рецепшн русскоговорящий Сергей (о котором писали ранее) отсутствовал, но есть Анна. У отеля практически нет территории, но зона у бассейна обустроена хорошо (на нескольких уровнях). Питание мне понравилось, мужу - не очень. Оно достаточно разнообразное. Всегда есть рыба и мясо, практически каждый день морепродукты. Было много видов сыров. Для меня важно , чтобы была рыба, овощи и зелень (этого было достаточно). Фруктов тоже было много видов (правда, не всегда зрелые, например, клубнику было есть невозможно, а вот черешня-вкусная). Повара старались. Мне очень понравилось, что несмотря на то, что у отеля 5 корпусов и ресторан не очень большой, но в нем всегда было свободно, никакой толкучки (мы брали 3 разовое питание). Отдых получился комфортным, для пеших и велосипедных прогулок мест достаточно. Море было видно с нашего балкона, оно не далеко (через подземный переход), но есть большая неприятность - это масштабная реконструкция всей набережной перед отелем. Наш отель находился немного в глубине от дороги, но все-равно шум от работы машин и дробилки мешал ( не говоря уже о том, что по набережной не прогуляться). Жаль туристов, у кого отели выходили прямо на набережную. Еще хочу предупредить,что если вы (как и мы) не любите кондиционеры, а предпочитаете спать с открытым балконом, готовьтесь - много комаров (((. Если вы сами организовываете свой отдых, то может пригодиться информация: из аэропорта до отеля (и обратно) можно комфортно добраться на автобусах компании Sagales (номера 603, 614). Расписание смотреть на сайте компании. Стоимость 11,20 евро (билеты можно купить прямо у водителя, но только за наличный расчет). Выходить на 1 или 2 остановке в Малграде (расстояние до отеля примерно одинаковое - близко). Огромный плюс для меня, что нет необходимости тащить из дома пляжные полотенца. Хорошие, большие полотенца можно взять на рецепшн за депозит в 10 евро (замена на чистые бесплатно без ограничений). По-моему и зонты пляжные выдают (мы не брали).Итог: отдых нам понравился, мы вообще любим Испанию и испанцев )).В июне много цветущих деревьев, зелени и еще не такой большой наплыв туристов ( как следствие, ниже цены на отели). Отель очень хороший, уютный, рекомендую. Большое спасибо всему персоналу отеля за хорошо организованный отдых!

Плюсы отеля
чистота интерьер персонал питание наличие пляжных полотенец.
Минусы отеля
отсутствие крючков и двери в душевой
Добавлено 30.06.19 16:00 (2 848 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 17.07.19

Добрый день.
Больше спасибо за отзыв!
Не подскажите на какой стадии была масштабная реконструкция набережной? Едем в начале августа, очень надеемся, что не застанем "переделку"

21:08 19.07.19

переделывают всю набережную, перед отелем уже заканчивали, но прогуляться по всей набережной вряд ли удастся, они делают основательно, но работают быстро.

08:49 22.07.19

Спасибо! Подскажите, пожалуйста...Вы ездили в Жирону или Барселону? Передвигались самостоятельно или брали экскурсии?

20:02 18.08.19

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , есть ли на ближайшем пляже к отелю платные лежаки/зонты? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы luba098 (53)