Регистрация: 16.10.18
июне 2019
13.06.19 - 20.06.19

Отель заслуживает свои 4,5*, но маленькие дети в море купаться не смогут

Отдыхала в конце июня 2019г. с внучкой пяти лет

На пятерку – еда, напитки, сервис, персонал, чистота.

Весь персонал очень улыбчивый, внимательный, мгновенно откликающийся на любые просьбы или вопросы.

Номер был на шестом этаже в главном корпусе с просторной террасой и прекрасным видом на горы. Горничные молодцы, влажная уборка на совесть. В ванную приятно зайти. Шкаф большой, с тремя отделениями. Полотенца и постельное белоснежные. Матрац отличный. Подушки трех видов, на выбор. Чай, кофе, принадлежности в ванной – все пополнялось.

Кондиционер работал хорошо. Все оборудование новое или таковым кажется.

Единственный, но несущественный минус – пляжные полотенца необходимо утром менять самостоятельно у любой горничной.

Ресторан, официанты, повара, метрдотель – выше всяких похвал.

Все было очень вкусно, каждый день несколько видов мяса, рыбы, креветки, устрицы…

Фрукты очень вкусные, особенно арбузы. Прекрасная выпечка. Десертные блюда – объедение.

Тарелки грязные исчезают мгновенно.

Бокалы чистые, сверкают. Скатерти белоснежные, меняются, сразу после окончания трапезы гостями, столы накрываются заново для последующих посетителей, а не сметаются с них крошки.

Нам с внучкой было очень вкусно и приятно кушать в ресторане.

Отель был полностью заполнен, но очередей не было ни разу.

Прекрасная организация.

Пляж – очень хорошо спланирован, серый мелкий песок, переходящий в очень крупную гальку.

На входе в воду после узкой полоски песка у кромки воды - камни, довольно крупные, иногда с размер стопы, но круглые.

Постоянное наличие волн существенно затрудняет вход и выход из воды. Кораллки - обязательны. Вода у самого берега практически не бывает из-за волн чистой, иногда сильно, иногда довольно грязная, - водоросли, бумага…

Три – четыре шага по скользким камням, разгребая «мусор» на поверхности воды, и можно плыть до песчаной косы, метров 7.

А там прекрасное, чистое, красивое, светло-бирюзовое море.

Дети в море не купаются, все толкутся в лягушатнике, с хлорированной водой, где даже моей внучке глубина по колено.

Это минус для гостей с детьми.

Еще неприятно, что многие даже вокруг бассейна для детей курят.

Аниматоры мини-диско старались, молодцы.

Музыка по вечерам, часов до одиннадцати и позже – очень громкая. В номерах, выходящих на бассейны, даже закрытые двери на балкон или террасу не спасают от шума. В номерах – на море, потише, я полагаю, будет.

Самолеты, в самом деле, летают очень низко и целый день, с интервалом 30 – 60 минут, за ними, действительно, интересно наблюдать, а ночью, к счастью, их не слышно.

Отель с удовольствием рекомендую, но с учетом того, что детворе в море поплескаться не получится, да и пожилым людям сложно входить в воду и выбираться из нее.

Ole оценила сервисы

еда напитки сервис персонал чистота
Камни на входе в море
Добавлено 30.06.19 17:49 (2 794 символов в тексте)

00:13 09.07.19

Спасибо большое за такой подробный отзыв! Очень полезно, мы едем в этот отель, отзывы про шум от самолетов напугали.

Все отзывы Ole (2)