Регистрация: 30.06.19
июне 2019
21.06.19 - 29.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Советую!

Купили путевку с подругой на сайте travelata.ru, основываясь на адекватную цену и "умещаясь" в рамки отпуска, никаких отзывов о данном отеле даже не читали, но были в итоге приятно удивлены и отелем, и расположением, и персоналом отеля - отпуск прошел на "ура"! Хочется отметить, что этот отель располагается в пригороде (10 км от города) Аланьи, в Махмутларе - этот поселок уютный, чистый и оживленный. Средиземное море от нашего отеля через дорогу, туда идти минуты 3 через подземный переход. Пляж - серая мелкая галька, море чистое. Питание разнообразное, обильное. Покупали экскурсии не у отельного гида, а дешевле - у Мустафы (к нему идти на выход из отеля со стороны бассейна направо, метров 500 до таблички - "Экскурсии у Мустафы"). Мы от него в восторге - он нам все подсказывал и опекал нас, был как добрый папа на отдыхе).Мы брали хаммам, обзорную экскурсию по Аланье, катание на джипах-сафари, подруга ездила в Кападокию на два дня, брали у него дискотеку в Аланье - поездки просто заряжены позитивом, было очень весело!очень рекомендую дойти до этого мужчины, точно не пожалеете (он еще делает скидки для тех, кто приносит ему какой-нибудь сувенир, мы об этом не знали). Он просто "сделал" наш отпуск, за что ему очень благодарны. Слева от отеля-базар, много экзотических фруктов, куча разнообразных продуктов и товаров, там нужно торговаться. В общем, отпуск прошел отлично, всем в принципе довольны, минусов не нашли.

Расположение номера питание близость к морю адекватная цена
не обнаружили
Добавлено 30.06.19 18:32 (1 465 символов в тексте)

14:07 02.07.19

Екатерина,добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой валютой пользовались.

13:33 14.07.19

Татьяна!Добрый день, меняла рубли на доллары еще в родном городе, расплачивалась ими в Турции, подруга снимала с местного турецкого банкомата лиры

13:32 23.07.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста был ли бесплатный WiFi?

Все отзывы Ekaterina (1)