Регистрация: 15.04.12
Читательский охват: 1938
июне 2019
10.06.19 - 18.06.19

1.7

Второй раз не поеду и не советую ехать ни кому, если только даром ...

Минусы: Это все остальное в этом отеле!

Пляж ---

Лифты

Столовая

Анимация

Сервис

Уборка

И т.д. и т.п.

Отзыв: Отдыхали в этом отеле с 10 июня, хорошее могу сказать что только новый,но все остальное по ощущениям то-ли экономят,то-ли денег не хватило.

Лифты - работают всего два месяца и не работают постоянно, два раза застревала лично, в час пик приходилось всем ходит пешком, ребенку одному просто запретила на лифте ездить.Столовая Аля Шведский стол в стрёмном отеле Анапы, не в обиду Анапе :-) очереди и если не стоять и придти чуть позже то доедайте,что ни кому не по вкусу, ни чего особо не докладывается, мясо это редкость, в основном соевые полуфабрикаты, клубника, черешня это вообще отелю не по силам.Уборка это нонсенс, ощущение, что одна уборщица на весь отель, к кому то не заходила за 7 дней ни разу. Анимация это два раза в день отельный танец, и иногда развлечение детей на пол часа, ах да ещё дискотека и выездные за отдельную плату мероприятия ночные. Живая музыка раз в неделю, но это породия на то как в больших нормальных отелях делается общий праздничный ужин, тут даже столов не хватает на всех и это при не полном заселении отеля, люди перекусывали на лежаках, зато с лежаков и от бассейна начинают разгонять в 17:00 что бы подготовится.Пляж это вообще отдельная история, это нечто, если вы были с Турции в нормальном отеле, то можете считать что пляжа тут нет, это кусок моря без своего расчиченного входа только с напитками и фаст-фудовским перекусом на два часа за весь день! Автобус по расписанию,человек на 30 если как селёдки, но иногда даёт сбои,а ещё может с полным автобусом людей заехать на заправку этого я даже в страшном сне не могла представить, о какой технике безопасности можно после этого говорить в этом отеле!!!? Как читала про подобного рода отели это не все включено, а все выключено, это девиз этого отеля. И даже было такое, что не забрали с пляжа т.к. автобус пробил колесо и ни кто не предупредил людей с детьми которые ждали его на жаре. ?.

Одно что понравились, это освещение в общественных туалетах по датчику движения, но оно так быстро отключается, ты даже не успеваешь опомниться, что видимо это было сделано, так же в целях экономии и ещё вытяжки никакие, постоянно воняет!

Логотип отеля

Пляж сервис навязчивость платных услуг Питание очень большой минус
Добавлено 30.06.19 23:10 (2 245 символов в тексте)

10:51 06.07.19

Добрый день! Подскажите, а бывало такое, что желающие уехать на пляж не помещались в автобус? И следующий только через пол часа? Реально дойти пешком до пляжа?

01:52 07.07.19

Добрый день! Мы на пляж ездили обычно не первым рейсом и всего то раза три, у нас не было проблем, но говорили что на 9 утра все не помещались и автобус делал два рейса, идти до пляжа я бы не советовала пешком, ходили до магазина (он у начала пляжной линии) это ещё можно, а пляж отеля ещё нужно вдоль прилично пройти в общей сумме говорили около 4 км.от отеля, сама не рискнула замерять ;-).

10:16 07.07.19

Большое спасибо!