Регистрация: 01.07.19
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2018
27.07.18 - 02.08.18

2.8

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отпуск

Приехали ночью, так нас часа полтора не могли разместить. В итоге вместо полноценного номера дали отделённую от другого номера тонкой дверцей комнату, от которой даже у уборщиц не было ключей, поэтому они к нам убираться не приходили. Слышимость соответственно превосходная, подтянула знание украинского языка, на котором в соседнем номере за дверцей разговаривали. Но это всё фигня. Самое страшное, что по возвращении и ребенок, и я заболели вирусом Коксаки. До этого в Турции только в Стамбуле была, теперь никакого желания на турецких курортах отдыхать нет

Пляж хоть и далеко но понравился
Главный минус - наличие вируса Коксаки
Добавлено 01.07.19 01:51 (559 символов в тексте)

22:59 06.07.19

Начну по порядку. Заселили стандартно, после 14-00. Прилетели в 7-00 в отеле были в 9-00. Попросили полотенца на ресепшен и поехали на караблике на море. Пообедали и пошли заселятся. Номер с11-8. Фемели все стандартно. Но кондишены забиты напрочь пылью и пришлось как обычно их промыть, чтобы не умереть ночью. Благо есть опыт в таком действии. Мини бар пустой. Два дня не заполняли не смотря на просьбы. Таскали воду из ресторана сами. Вообще персоналу настолько все пофиг, что они уже забили на все жалобы и дрюченье их менеджерами...Попадаешь короче за свое родное бабло в года 90-е ,когда путевка в турляндию стоила копейки. Но сейчас ,когда отвалил реальные бабки, хочется сервиса, а тут реально на нем экономят и творят ,что хотят. В отеле 90% русские и по ходу тут просто решили поиздеваться над нами. Аниматороры ,девочки и мальчики с Украины, слабенькие- день прошел и хорошо)).Еда как в в обычной четверке. В час пик очереди. Алкоголь в баре наверху приличный , в остальных турецкий. Убирались хорошо, но это зависит от ууборщицы. Пятеркой явно не пахнеи и денег своих не стоит.

Все отзывы Залина (1)