Регистрация: 02.05.13
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
июне 2019
14.06.19 - 25.06.19

Хороший отель на 4+

Отель произвёл неоднозначное впечатление. При выборе ориентировались на рейтинг отеля и отзывы отдыхающих. Всё, что пишут, совпало и вроде бы отель отличный, уж точно выше своих заявленных 4 звёзд.

Вся территория отеля сосредоточена у бассейна: походить - погулять негде, но за территорией метров через 300 оживленные улицы.

Море очень грязное, купаться не приятно.

Персонал отеля замечательный, отзывчивый, нареканий нет.

Номера неплохие, просторные, однако с видом на улицу очень шумно с утра из-за машин, а с видом на бассейн - вечером из-за анимации. Кондиционер работает как-то странно, пульта от него нет, хорошо, что есть вентилятор.

Анимация днем активная, вечерняя скучная.

Питание на любой вкус. Каждый день почти одно и то же, но выбор достаточно большой.

В целом отель понравился, но я обычно отдыхать еду на море, а в этом месте оно не на высоте.

svetlana оценила сервисы

Подходит для отдыха

Внимательный персонал питание
Грязный пляж и море
Добавлено 01.07.19 06:29 (871 символов в тексте)

18:53 03.07.19

Подскажите пожалуйста, в каком плане грязный пляж? Водоросли? Окурки? Почему неприятно купаться?

12:53 04.07.19

Водоросли, комкующиеся в комочки, похожие на экскременты животных, какие-то палки, веточки, мусор.. все это выбрасывает волнами на берег, собирается в большие кучи, а потом персонал с граблями выкидывает это обратно в море... Бытовой мусор тоже имеет место быть, но это уже, наверное, от отдыхающих зависит..
В течение нашего отдыха несколько дней море было совсем без волн и вода становилась чистой, но все это ненадолго..
Перед поездкой я читала много отзывов про море и пляж в этом отеле и со всеми согласна

21:14 04.07.19

Спасибо!