Регистрация: 14.10.13
Отзыв об отеле Khao Lak Seaview Resort & Spa Managed by Centara (отель был переименован 01.01.19)
декабре 2018
30.12.18 - 08.01.19

Центара Кхао Лак на Новый год 2019

Были в Центаре на Новый год 2019 с 30го декабря по 08.01.2019.Первоначально номер был Делюкс (за рестораном), но через три дня переехали с доплатой в виллу океан 6001. С террасы море видно. Замечательно и не шумно нисколько. А это время отдыха самое заполненное. Очень довольны и не жаль денег, за пять дней доплатили 13000 батт. Такое уединение и приятные воспоминания! Правда, Пабук немного подпортил, сильный дождь и волны. Пришлось воспользоваться медицинской страховкой, воспаление уха, температура 38,4. Но все на "высшем" уровне. Сказали где находится лор-клиника, от отеля минут 10-15 на такси. Небольшая клиника, но уровень! А такой аппаратуры не видела, всё отражается в мониторе. Выдали бесплатно антибиотики и капельки. Спасибо большое им, муж как маленький ребенок, дотянул, пока температура не поднялась. Обратно таец довез до отеля бесплатно, лекарство в этой клинике приобретал. А самое удачное, цивилизация рядом. Выходишь за отель, не хуже Паттайи, широкие улицы, много кафе и даже свой Макдональс. Отель 1 линия, замечательное море, гуляли по берегу и вправо и влево встречаются валуны, у нас самый лучший пляж и его визитная карточка- Маяк. Массаж делали на пляже свои сотрудники. До отеля от аэропорта часа два ехать, пока всех развезут, хотя за нами еще два пляжных района. Это уже материк считается. Первый раз на Пхукете были в Дивари Май кхао, тоже 1 линия 11 км пляжная линия, но цивилизации никакой, 3 кафе и отель один рядом. А так всегда отдыхали в Паттайе Дусит Тани (отель рядом с фонтаном с дельфинами. В Тайланде отдыхаем только на Новогодние праздники, спасибо "переносы" пока существуют! Отель Центара рекомендую.

всё понравилось! отдых удался!
нет
Добавлено 01.07.19 09:44 (1 665 символов в тексте)

22:02 04.09.19

Подскажите, а медуз не было?

09:07 05.09.19

Медуз не видели, в это время наверно не должно быть . Даже планктона кусачего не было, хотя в это на Май Кхао был.