Регистрация: 18.06.15
июне 2019
05.06.19 - 11.06.19

Второй раз в отеле

Был в отеле в начале июня. Ездили с Музенидисами они как всегда на высоте.На их авиалиниях кормят прекрасным обедом и подают напитки ,который наши авиалинии уже позабыли что это за опция. Отель после реновации многое изменений ,есть с чем сравнить были в нем полтора года назад. Брали с видом на море ,т.к. В прошлый раз просчитались вид на сад упирался глазами в землю. В главном корпусе появился 3 этаж и лифт. Бассейн рядом с рестораном полностью обновили , заменили плитку в нем и вокруг , заменили шезлонги ,а вот зонтики те же низкие, что очень неудобно и опасно .Над рестораном пристроили еще этаж и бассейн получился внутренний . Номер был на третьем этаже 1101, вид шикарный . В номере очень чисто и светло благодаря панорамному окну.Питание нормальное с большим выбором , мороженое и в обед и в ужин утром не смотрел, может и утром.Арбузы , дыни , апельсины , яблоки и киви всегда.Мяса разного много было и кролик и курица и свинина и говядина . Заменили стулья в столовой , может и столы заменили , но я запомнил только стулья в прошлый раз они нам не понравились , а эти были хорошие.Наделали новых пристроечек жить думаю в них ужасно они и во внутренних двориках на нулевом этаже и возле бассейна , советую брать вид на море чтобы в них не попасть.Отель наверное скорее для семей с детьми ,все на это заточено и бассейны по пояс и горки и лягушатники и вечерние развлечения для них.Ну а мы брали машину и путешествовали сами .

Для детей

Александр оценил сервисы

Удобство расположения

реновация питание бассейн
Добавлено 01.07.19 10:41 (1 442 символов в тексте)

19:39 06.07.19

Здравствуйте! Подскажите, для детей 3-4 года есть мясо запечённое, тушёное без острых приправ? Супы?

20:30 06.07.19

Специальной еды для детей не видел.Супы есть. Дети ели жареную картошку , мороженое и арбузы.

14:06 07.07.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а где брали машину? Есть прокаты около отеля? и вообще стоит ли ехать на Аля молодежные отдых, собираемся с подругой или совсем уж детские развлечения по вечерам?

14:51 07.07.19

Машину брали в autocrete.ru , уже второй раз у них. Заказывали заранее . Там все русскоязычные , полная страховка и поддержка если что. Прокат есть ,если спуститься то их там полно ,но есть нюансы. Развлечения для взрослых есть , но мы после ужина ездили в Херсонисос и гуляли там.

11:25 16.07.19

Собираюсь в этот отель. Сколько путешествую но машину ни разу не брал. Какие нюансы если брать в прокат чуть ниже отеля?

13:54 09.07.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, насчет пляжа. Сколько идти до пляжа? Какой пляж предпочтительнее и удобнее по заходу?

15:49 09.07.19

На пляж отеля не ходили ни в этот раз, ни в прошлый.

11:43 16.07.19

Для Дмитрия Житникова
В Греции есть возможность брать с полной страховкой без франшизы и это главное , нюансы почитайте на форуме Винского , обмануть могут всегда , надо искать проверенные конторы. Да и цены могут быть негуманными . Как пример для сравнения : начало мая европкар 7 дней полная страховка 350 евро брал , а потом когда почитал и поискал тот же класс тоже время 190 евро.

Все отзывы Александр (6)