Регистрация: 01.07.19
июне 2019
16.06.19 - 29.06.19

Отличный отдых в Тунисе.

Пока свежи воспоминания о хорошем отдыхе,хочу оставить отзыв о нашем отеле. Хороший отель. Если Вы планируете отдых в данном отеле могу сказать ,что здесь прекрасное соотношение цены и качества. Приехали 16.06.19 нас заселили в течение 10 минут.Номер предложили на 0 этаже(по факту это 1 этаж) 112 номер.Номер правда шикарный,выходит на маленький бассейн очень тихое место.Из балконных дверей можно выйти прямо к маленькому бассейну.Что не сомненно для нас являлось плюсом. На территории 3 бассейна(до бассейна с морской водой крытого за 2 недели к сожалению так и не дошли). Бассейны шикарные оба. Каждый день медик делает замеры хлора.Бассейны чистят каждый день до 6.00 утра.Знаю так в 5.30 каждый день уже в них купались. Днем в большом бассейне проходит анимация(водный волейбол,аква аэробика,пенные вечеринки,разные конкурсы и многое другое под шикарную музыку) вообщем здорово.Спасибо аниматорам. А вот вечерняя анимация к сожалению не всегда была очень яркой.Иногда аниматоров после детской анимации приходилось ждать за столиками по 40-60 минут. Шоу с огнем за 2 недели был только раз. Если отельеры будут читать этот отзыв конечно хотелось бы этот момент доработать. На вечерних шоу не хватило конечно динамичности(хотя в принципе это отдыху нашему не помешало).

Персонал:

Все молодцы!!! Вежливые,всегда быстро стараются прийти на помощь.Не одного нарекания не могу сказать. Уборка номера осуществлялось каждый день.Хорошо все дезинфицировали- это приятно!!! Краж в номере не было.Хотя муж оставлял деньги прямо на столе. Это здорово когда ты понимаешь,что отель в этом плане надежный. 2 раза делали приятный сюрприз на кровати оставляли или розу или лепестки роз. Приятно!!! Смотрите в фото. Номер просторный,отлично работает кондиционер,хорошее цифровое TV,отлично показывали 2 российских канала. В отеле устойчивый- бесплатный wi-fi,что несомненно является плюсом. Хорошо ловит,как в номере,так и по всей территории отеля. Постельное белье меняют 1 раз в 3 дня. Полотенца меняли так же. На одного человека 3 полотенца. Под залог (в динарах) выдают пляжные полотенца. В номере имеется маленький холодильник. Очень улыбчивый и вежливый персонал!!!

Выселение из номера в 12.00,как и везде,но имеется возможность продлить номер за дополнительную плату.

Еда:

Кормили очень вкусно. Завтрак с 7.30 - 10.00

Каждый найдет себе,что-то по вкусу. Свеже выжитые соки,молочный клубничный коктейль. Кофе(латте,капучино и другие по вкусу,горячий шоколад).

Что лично для меня являлось минусом: нет свободного доступа к кулеру с водой в течение дня в столь жаркой стране. Все время надо просить барменов воду в бутылочках. И не имение возможности без барменов сделать себе чай и кофе.Если ты после 00:00 или до 7.30 захочешь выпить кофе,а я люблю начать утро выпив кофе,увы у вас такой возможности не будет! Это для меня было весомым минусом!

В меню конечно хотелось бы добавить,чуть больше морепродуктов( хотя мидии,креветки,лангусты,осьминоги,кальмары в овощах были в течении всех 2 х недель).

Официанты хотя бегают вокруг гостей пулей и внимательны к твоим просьбам,просто физически парой не успевают приносить тебе напитки(быстро,бывали случаи когда приходилось минут 8-10 подождать).Особенно когда большой заезд.Хотя они молодцы и ни секунды не стоят.Им отдельное спасибо за внимание. Напитки всевозможные(от вина,колы,заканчивая соками и коктейлями). По услуги все включено напитки местного производства,за мировые алкогольные бренды надо доплатить).Хотя нам лично и этого хватало с лихвой. Мохито к сожалению ни какой не делали.Увы. Все мясо и рыбу готовят очень вкусно и прямо при тебе. См.фото

Что не понравилось и для меня было минусом!!!

Во время отдыха у меня был день рождения. Отелем никак эта дата обозначена не была да еще и юбилей. За отдельную плату муж попросил на вечернем шоу аниматоров поздравить. Хотя тур агентство эту дату им обозначало. Не внимательные!!!!

Из минусов: пляж от отеля убирают, но очень к сожалению не качественно.

Какашки верблюдов,бычки,не всегда убирали пустые бутылки. В других отелях на этом же побережье песок убирали граблями и просевали. Туалет и душ на пляже хорошие,имеется даже биде. От нашего отеля стоит палаточка с холодным пивом,безалкогольными коктейлями,фантой,колой,горячем шоколадом,кофе и др.напитками.

Записались в ресторан на 2 этаже( одно посещение бесплатно).

Вот это был реальный ужас. Меню не дают вообще. Сами без спроса принесли один салат( но вкусный).Потом исчезли на 20 минут из зала,постоянно ругались между собой официанты на арабском языке,выглядело смешно. Далее принесли суп,после чего рыбу и спагетти,предложили десерт мы отказались,так как между каждым появлением официанта с блюдом проходило по 20 - 30 минут. Ждать так долго десерт который тебе даже не дают право выбрать это перебор.

КАЛЬЯНАЯ

Для детей

Анимация

бар в отеле

ОЛЬГА оценила сервисы

Внимательный вежливый и быстрый персонал. Чистота.Отсутствие краж в номерах.Вкусная еда и напитки. Бесподобные повара. Внимательные официанты. Хороший управляющий. Развлечения каждый день. Наличие беби - комнаты для детей и пространства для детей на территории. Хороши
Нет свободного доступа к кулеру с водой возможности сделать себе кофе без бармена рано утром.плохо убирается пляж у моря. Не хватает лежаков для всех.
Добавлено 01.07.19 10:44 (4 783 символов в тексте)

19:14 01.07.19

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! О то "гундят" - все плохо,жрать нечего,персонал сволочи - достали! Мира!

21:52 03.07.19

Именно в 112 и мы жили до 15,06 ))) он в углу находиться -очень тихий .Роза -убирает нормально всегда радостная и разговорчивая.Если чего то не хватило по просьбе приносила .Кулер правда тока у бармена.о завтракать мы ходили в 6,45 кофе пить)) !!!В 7-00 уже все было у них готово.Нам питание очень понравилось!!!На пляже могли бы немного подмести )но в принципе норм.Лежаки правда в притык))засоням не хватит.Классный санаторий))Согласен со всем что написали)))