Регистрация: 22.02.17
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

очень понравилось

мы отдыхали с моей женой в июне с 12 по 22, нам очень понравилось.ну теперь по порядку.Приехали в отель в 12 дня,доехали очень быстро.Встретили очень приветливо,отправили обедать.В 13 мы были в номере,очень продуманная доставка багажа.Номер понравился сразу 5412.Хорошо отремонтированный чистый номер.На протяжении всего отдыха номер убирали хорошо.Каждый день меняли постельное белье ,полотенца,пополняли бар а так же туалетные принадлежности.Теперь о питании.Поразил своими масштабами главный ресторан.Питание было на любой вкус,все было вкусно и разнообразно.Особенно хочу подчеркнуть работу официантов причем не только в главном ресторане,работают четко,быстро с улыбкой.Большие молодцы,огромное спасибо.Было много качественных спиртных напитков.Очень понравились коктейли.Они были везде,в баре на пляже,в барах на территории,особенно в лобби.Теперь пляж.Территория пляжа большая,абсолютно всем и всегда хватало места.На пляже два пирса,с которых открывался красивый вид на берег.Море было шикарное,погода была классная.А вот территория поразила своим великолепием,создатели отеля сумели передать атмосферу Османской империи,хотелось гулять и гулять по этим уютным местам.Понравилось кафе кондитерское.Там было вкусное мороженое и пирожные.Анимация была разнообразная,амфитеатр,живая музыка,дискотека и концерты в XOne.Скучать не пришлось.Организация досуга была на высоте уходить за пределы отеля не хотелось.Большое спасибо Свандору за наш великолепный отдых,с удовольствием вернулись бы еще.Отель однозначно рекомендуем.Нам там было тепло и уютно!

Развлечения и спорт

aleksandr оценил сервисы

Инфраструктура отеля

территория пляж инфраструктура отеля обслуживание питание алголь.
отсутствуют.
Добавлено 01.07.19 16:09 (1 554 символов в тексте)

15:43 03.07.19

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Мы благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.

Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв о персонале, территории и инфраструктуре, номерах, питании, обслуживании и программе анимации!

Данные отзывы нас вдохновляют и мотивируют!

Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.

Все отзывы aleksandr sergeev (2)