Регистрация: 22.05.19
сентябре 2012
04.09.12 - 12.09.12

Прекрассная Эллада

Хочется сказать про отель только хорошее. 1) Размещение: Разместили сразу по прибытию, приехали поздно вечером, в номер принесли поздний ужин, вино и фрукты. Сразу обратили внимание на работу отельера на ресепшене и обслуживающего персонала: сразу видно отель высоко уровня, обслуживание выше всяких похвал. Номера очень изысканные и комфортные. Отель небольшой, но очень чистый и красивый. Всего два этажа, первый этаж некоторые номера выходят в собственный бассейн. Также есть номера типа бунгало перед главным бассейном, с прямым выходом в бассейн . 2) Питание: Ресторан один, но есть бар на пляже и у главного бассейна. Кормят на убой: множество мясных блюд приготовленных разными способами и вкуснейшие салаты, рыба, креветки, грибы. На пляже обилие и разнообразие снеков, вкуснейшее мороженное. 3) Спиртное все европейского изготовления, пиво есть бутылочное и из кег ,виски, водка, коньяк, вино-все отличного качества. А как там подают пиво я первый раз увидел: достают вам из морозильника пол-литровую кружку всю в инее, замерзшую и наливают туда пиво, оно аж шипит, когда его пьешь просто глаза закатываются от удовольствия.3) Персонал работает на 5+: Уборка каждый день на совесть, официанты и бармены прям как на параде- чистенькие, наглаженные, улыбающиеся, заинтересованные, сразу видно-уровень Европа. Говорят на греческом и английском. На тот момент когда мы были в отеле, там не было русскоязычного представителя на ресепшене. Общались со всеми только на английском, говорят все от официанта до отельера. 3) Анимация, интересная: утром аквааэробика, потом игры на пляже, волейбол, водное поло и т.д и т.п. Отель предназначен для семейного отдыха парами, детей практически нет. Дискотек нет, вечерняя анимация есть, выступают танцевальные группы и местные вокалисты.4) Море чистое, пляж –крупная галька, рекомендовал бы спец.обувь, хотя многие купаются без нее. На пляже присутствует спасатель, бдительно следящий за всем. Лежаки почти все свободные, в отеле практически всегда есть номера, заполняемость отеля невысокая, нигде нет очередей. Почти все отдыхающие из Европы: французы, бельгийцы, норвежцы, немцы, русских нет совсем, познакомились с одной парой из Норвегии-были удивлены их хорошим русским языком, оказалось раньше они жили в Прибалтике. Весело проводили с ними время, если вдруг увидите мой отзыв отпишитесь, хотелось бы еще раз отдохнуть вместе с вами). Вечером после ужина и концертов парочки и кампании спокойно сидят, пьют напитки и общаются в разных зонах отдыха, одно слово-идиллия. Мы приехали на Крит путешествовать, поэтому за неделю нахождения в этом отеле половину времени провели отдыхая на территории отеля, половину путешествовали, уезжая после завтрака на арендуемом автомобиле и приезжая перед ужином.

Отель рекомендовал бы для спокойного отдыха, релакса, общения со своей второй половиной под звездами Эллады и путешествий по Криту. Нам очень все понравилось, отель стоит своих денег и оправдывает свои 5 звезд.

Спокойный отдых Отличная кухня хорошая анимация сервис захватывающие виды на море и горы европейские напитки
не нашел
Добавлено 01.07.19 17:15 (2 969 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (6)