Регистрация: 08.07.14
Отзыв об отеле Prestige Garden Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
09.06.19 - 18.06.19

Отпуск

Хорошая четверка.

Размещение. Мы поздно приехали, часов в 10. Покормили. Номер дали быстро. Хороший номер.

Пляж. До моря идти минут 3-5. Это с детьми. Важно что дорогу переходить ненужно. Фактически море "за углом". Пляжа собственного нет. Если пойти налево по набережной, то есть много кафе где за Спрайт или Колу выдадут в аренду лежак. Если пойти направо то можно найти много диких мест. Не занимайте лежаки отелей, просто купайтесь, отдыхайте на полотенце, никто вам ничего не скажет. Лично мы на лежаках был только первые два дня, потом утром приходил на два часа и вечером на два часа "на полотенцах".

Природа. Очень красивая бухта. Обязательно погуляйте по набережной. Бухта Ичмелер еще более живописна, рекомендую. Центр Мармариса очень мил. Много яхт. Ночью яхты подсвечиваются как новогодние елки, было мило. Рядом горы, туда много кто ходил. Идти час где-то. Виды отличные.

Еда. Это 4-ка и от еды ждать чего-то... мы не ждали. Всего было много, но в основном вегетарианское. Мы у удовольствием наелись барбекю овощей с разными сырами(аля брынза и обычные). Куча зелени. 3-4 вида оливок. Мясо, птица, рыба были всегда. В один день три вида рыбы, иногда один, иногда только курица и спагетти(с фаршем). Колбаса была, но мы ее не едим нигде. Дорогого ничего не было (дорадо, сибас, баранина, креветки, сыр с плесенью,...). Турецкие сладости были, вида 4-6. Все вкусно.

Алкоголь. Вино(белое,красное,розовое), Водка, Раки, Джин. Виски, Пиво. Коктелей не было, но простые просьбы "кола и виски" - выполняли.

Уборка. Было очень чисто. Убирали каждый день и убирали хорошо. 5 баллов за этот пункт.

Персонал. Русскоговорящий, очень доброжелателен. Всегда помогал по любым вопросам, по которым мог бы и не помогать. Спасибо!

Внутренняя территория. Бассейн чистили каждый день. Закрывали всегда в 18.00. Водная горка работала каждый день. Небольшая детская площадка(горка и две качели) радовала детей. В бильярд и спортзал не ходили. Это все бесплатно. Платными услугами(массаж) не пользовались.

WiFi - бесплатен на всей территории отеля.

Хорошая четверка.

персонал природа
Добавлено 01.07.19 17:29 (2 082 символов в тексте)

13:24 08.07.19

Здравствуйте! по поводу пляжа)) как далеко направо идти до бесплатного пляжа? и как там море? песок/галька?

13:10 24.07.19

Галька.
Идти на право не долго (минута-три по променаду) . Сразу за лежаками отеля небольшая полоска у пирса. Лежаки отеля не занимайте и никто ничего не скажет.

09:43 24.07.19

Подскажите пожалуйста, сколько ехать от аэропорта до отеля

13:08 24.07.19

Долго. Час или более. На пол пути завозили в зону отдыха ( дорогой магазин, туалет, wifi).

Все отзывы Ivan (1)