Регистрация: 01.07.19
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
июне 2019
19.06.19 - 29.06.19

1.7

Проживание подтверждено документами

Не советую

Отвратительное питание, вы можете себе позволить рис, картошку, бобы, рыбу(ужасная рыба, просто беее), курицу и совсем немного говядины, суп(вода с луком, однажды фольгу нашла внутри супа) Иногда арбуз, зелёную дыню, обилие бисквитных тортов с отвратительным кремом. Никого не хочу обидеть, но все те, кому понравилось питание данной тошниловки вызывают у меня шок. Это про еду.

Заселение, сначала предложили нам номер с видом на забор и дорогу...отказались, пошли нам на встречу, но попросили 10 баксов за другой номер, платить отказались, спекулируя скандалом, переехали бесплатно в номер с видом на бассейн. Увидели унитаз и ужаснулись, не очень было приятно наблюдать чужую жизнедеятельность. Сидушка от унитаза оказалась с жёлтым налётом, который не смывался. Попросили за 10 баксов поменять, и установить новую сидушку. Уборка производилась по запросу, тараканы в туалетной комнате, муравьи, шторы, полы, окна грязные, комары доводили до истерии. Постель менялась, но каким то образом на чистой постеле лицезрели отпечатки от грязной обуви. Из косметики только жидкое мыло. Кондиционер живёт отдельной жизнью(температура пляшет) , сильно гудит. Шумный отель, ночью выспаться невозможно(контингент жильцом дал о себе знать!!!) Работники (не все!!!) грубоваты, столовая грязная, не ходите в ресторан при пляже(забыла название) , ушли несолоно хлебавши, один знакомый отравился после их деликатесов. Собственно все! Плюс-море и рыбки в нем, и ещё мой классный загар, приехали голодные и грязные, вторые сутки стираемся, и ходим по алматинским ресторанам, соскучились по нашему казы и шашлыку

Бахыт оценила сервисы

Добавлено 01.07.19 17:56 (1 595 символов в тексте)

11:04 03.07.19

Честно читаю ваш отзыв и просто ржу))) Мы с вами в одно время были кстати. Я тоже хочу драников и селедки, но глупо полагать. что вас там этим накормят)))

11:48 03.07.19

Смех-это хорошо, удлиняет жизнь! А мы и не ожидали увидеть там казы или шашлыки, просто не были готовы есть суп из фольги, не свежие овощи, пережаренные, чёрные рожки именуемые ими пастой, зелёные дыни...этот список можно долго продолжать, но зачем это вам надо, правда? Вам понравилось, и слава Богу, даже рада за вас. На счёт себя, твёрдо убеждена, что МЫ ЕСТЬ ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ! Вывод один-опыт, 4* не наш вариант.

20:26 03.07.19

Это были не зеленые дыни. а такой сорт дыни! Черных рожков ни разу не видела.

20:47 03.07.19

Мы живём на юге Казахстана, уж поверьте, в дынях разбираемся. Их у нас завались! На счёт рожкОВ если вы не видели, так это от невнимательности скорее всего(а может привычное дело?!))) а фольга вас в супе вообще не смущает? про неё совсем ничего не написали... пардон за грубость, но я заметила, что вы не только мой(негативный) пост комментируете, защищаете, как будто сами там работаете. Одно поймите, нам не понравилось - грязно, и не вкусно! Убеждать в обратном-плохая затея... Удачи

12:55 11.07.19

Я тоже НЕ работаю в этом отеле и хочу сказать,что питание для египетской четверки-достойное)) уборка номеров хромает почти везде(у нас все было хорошо,да мы и не высматривали какие-то недочеты,муравьев и тараканов и близко не было,ну а что до комаров,то они присутствуют,что зимой,что летом и поверьте практически везде.Убежлать Вас и доказывать нет смысла,просто что бы люди не шарахались от вашего полностью негативного отзыва

13:42 11.07.19

Ну раз для Вас сие питание показалось достойным, и не заметны были тараканы и муравьи- я вас от души поздравляю! Хвалебный отзыв не пишу, так как считаю, что другим туристам эта информация будет полезна. Уточну, туристам с претензией!!! Потому как я сама, выбрала эту гостиницу благодаря оценкам и положительным отзывам с данного сайта. Каково было увидеть мне, совершенно противоположное? ! Поэтому я оставила свой отрицательный отзыв. Мне не нравится грязь, и отсутствие нормальной (хотя бы) пищи!

14:30 11.07.19

Извините,ничего личного,просто у позитивных людей-позитивные отзывы,а у негативных-соответственно.Да и по поводу фольги,которая попала вам в суп-ее же не специально вам туда накрышили,случайно попала,просто человеческий фактор-всякое бывает,а вы принципиально заострили на этом внимание.Всего доброго

14:39 11.07.19

Фольга - случайности не случайны, значит такое отношение к работе! Моя негативность- вы со мной лично знакомы, чтобы делать такие выводы?! Глупо оценивать человека, по отзывам. Удачи

22:06 14.07.19

Здравствуйте!Я не работник отеля,отдыхала с дочерью и друзьями в мае 2019.Мы бываем в Шарме 2 раза в год,чаще отдыхаем в бюджетных 4* и 5* отелях и поверьте моему опыту(16 раз в Египте)отель по питанию соответствует своей категории бюджетного 4* отеля!
В Египет едут не ради еды,а ради Красного моря и его обитателей!
Жаль конечно,что отель не оправдал Ваших ожиданий,а покушать вкусных шашлыков можно и дома!:))
Всего доброго!

22:32 14.07.19

Добрый вечер, хм, очень странный комментарий... Разве я писала о том, что я в Шарме искала шашлыки?! Извините, но я думаю, что на данном сайте люди делятся своими впечатлениями, и опытом проживания в гостиницах(питание, чистота номеров, анимация и тд). Какие параметры мы рассматриваем? Море? Это не заслуга отелей...
16 раз- значит Египет это Ваше. Мне и одного раза хватило, мне ближе Турция, Грузия.
Всего вам доброго)!

01:21 19.07.19

Сейчас в отеле. Смешно читать, как вы тут казахстанские арбузы пытались найти.
И что вы прицепились к этой фольге? Она вам весь отдых испортила?
И ещё: от стоимости вашего тура (если вам его втридорога не втюхали) отнимите % агента, стоимость чартер из далёкого Казахстана, остаток разделите на количество дней прибывания. И поймёте смысл поговорки: какие бабки - такие и тапки...

20:33 30.07.19

Ну так кто же просит читать?! Вы как то не внимательно читали, сударь, про казахстанские арбузы и речи не было))) а на счёт отеля, что правда, то правда, надо было переплатить и отдыхать с удовольствием. Фольга... Как вы узнали, что мне она все настроение испортила?!)))))

17:34 30.07.19

Бахыт ! КОПИРУЮ: комары доводили до истерии ...В Египете надо средство от комаров и желание с наслаждением поплавать с рыбками, полюбоваться кораллами..., оздоровить свое тело в чистейшем Красном море...

20:39 30.07.19

Здравствуйте, к морю и к её обитателям вообще никакого негатива нет, напротив, все очень красиво!) мне просто не понравился этот отель!) Терпеть не могу грязь

Все отзывы Бахыт (1)