Регистрация: 13.04.14
Отзыв об отеле Eldorador Salammbo (отель был переименован 01.04.21)
июне 2019
26.06.19 - 01.07.19

Колоритный отель

Хочу написать отзыв к этому отелю, пока отдыхаем непосредственно в нем. Прилетели ночью, засели сразу. Номер менять не стали, стараюсь не обращать внимания на мелочи ремонта и недоремонта. Номер нормальный, минус один - кровать взрослая не двуспальная, а 2 односпальные сдвинуты. Отель с обширной территорией, до моря из любого корпуса 5 мин хотьбы. Шезлонгов много и сама территория пляжа огромна. Рядом находится бар и бассейн взрослый и детский. Дальше по аллее прямо напротив корпусов аквапарк, детей оттуда не вытащить. Очень красочный и рассчитан на разный возраст.

Питание. Чем больше французов в отеле, тем лучше питание, мало французских бабулек-и даже булочки меньше))), но в целом все потрясающе вкусно.

Очень меня порадовало минимализм фастфуда. Морепродукты готовили с пастой, но я не ем острое.

Супы только на ужин, один острый, другой нет. Дети хорошо ели. Анимацию оценить не могу, ходили только на мини диско. Но все по французски. Хотя ребята стараются и некоторые бармены, аниматоры, работник спа и фотограф Гассон говорят по- русски.

Мини - клуб тоже только на французском.

Про уборку тоже хочется отметить, уходили с утра, приходили перед обедом, уже все убрано.

Питание пляж аквапарк большая зеленая территория
Комары вечером их море на пляже лошади и верблюды оставляют ща собой продукты жизнедеятельности
Добавлено 02.07.19 00:49 (1 189 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana Fedotova (2)