Регистрация: 02.07.19
июле 2019
01.07.19 - 08.07.19

проверяйте номера на соответствие вашим ожижагиям.

Приехали с женой 1 июля. В 9 утра подошли на рецепцию. Заселили сразу. Но я и представить себе не мог, что нам дадут самый поганый номер. Шестой этаж. Ширина балкона 50 см!!! Ограждение на балконе шатается. 2 из 3 светильников не работают. Розетки шатаются. На следующий день пошли и попросили другой номер, т.к. это не соответствует . Не глядя в компьютер нам ответили, что номеров нет. Ппц. А при ето в нем полно номеров с нормальными балконами. Сейчас сидим и переписываемся с представителями тур. оператора.

Оперятор разрулил очень быстро и через час мы уже были в другом номере с исправной проводкой нормальным балконом. Мораль такова: не бойтесь настоять на своем.

Мы может и прослыли из-за этого привередами, от кого "типа занята жутко" теперь отворачивается администратор, но соглашаться на "возьми Боже то, что нам негоже" не нужно. В крайнем случае, переселят в другой отель.

А в остальном все норм. Капучино и латте из автомата очень вкусные, никаких ущемлений прав курящих, мясо превосходное ( а вот рыба не вкусная) , коктейли в баре...тут уж дело тонкое. Пиво хорошее.

расположение близко к пляжу и центру курорта
грубый персонал
Добавлено из отеля 02.07.19 09:54 (1 103 символов в тексте)
Все отзывы константин (1)