АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 714
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
20.06.19 - 02.07.19
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Есть проблемы, но стараются их исправить

Наша поездка в ОК Дагомыс была в некотором роде особенной, это была не просто первая поездка в данный отель, но и первая поездка на «наш» юг, поэтому наверное некоторые недочеты и неудобства воспринимались вначале особенно остро.

Отель не просто большой, он огромный, соответственно и штат сотрудников очень большой, а как известно вопрос кадров - это самый больной вопрос. Все нарекания, которые были в начале отдыха связаны именно с некоторой негибкостью и не доброжелательностью персонала. Проблемы, которые не удалось решить на уровне «низовых» сотрудников были направлены по эл.почте руководству и тут же оказалось что все можно решить. Нам очень повезло общаться с Савченко Татьяной Васильевной, все вопросы были решены, очень мягко, тактично и деликатно. В процессе дальнейшего отдыха Татьяна Васильевна постоянно интересовалась как нам отдыхается и старалась всячески сгладить неприятные ощущения возникшие в первые дни нашего отдыха.

Резюмирую наше впечатление об отеле хочу сказать следующее материально-техническая база отличная, есть некоторые сложности с работой персонала, но есть огромное желание руководства сделать отель лучше, а значит все получится!

Плюсы отеля
Огромная хорошо оборудованная территория хорошая работа аниматоров несколько ресторанов и кафе на территории Отеля магазинчики на пляже хорошая Уборка в номерах
Минусы отеля
Маленький бассей для такого огромного Отеля отсутствие матрасов на лежаках отсутствие пантонов для захода в море.
Добавлено 02.07.19 10:20 (1 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 07.09.19

Добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в "Оздоровительном комплексе "Дагомыс"! Мы постоянно работаем над качеством обслуживания и стараемся сделать все возможное, чтобы наши гости получали только положительные эмоции во время своего пребывания! Ждем Вас в следующем году и желаем творческих успехов и благополучия!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)