Регистрация: 24.04.14
Читательский охват: 12091
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2019
16.06.19 - 20.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отель

Был с коллегой в этом отеле с 16.06.2019 - 20.06.2019.

Приехали туда к 17:00. На ресепшне очень быстро зарегистрировались, нам дали карту и нарисовали всё нужное, что есть рядом и мы пошли по своим номерам.

Номер чистый, ухоженный, к номеру нет притензий. Есть сейф, холодильник.

Не первый раз замечаю, что в новых(реновированных) гостиницах между душем/ванной и непосредственно самой спальней делают огромное окно из стекла у которого есть шторка. Эта гостиница не стала исключением.

Завтрак как везде, но! тут ещё предлагают большое кол-во ягод и фруктов на выбор, это очень понравилось. Да и в целом, всё что пробовал, было очень вкусным, остался очень доволен!

Я жил на первом этаже в самом дальнем углу гостиницы с видом на парковку. При всём при этом, Wi-Fi ловил очень хорошо.

Персонал дружелюбный, отзывчивый, хорошо прибирают номер, очень хорошо говорит по английски, по этому проблем в общении не было. А вот в городе, английский знают крайне слабо.

Расположение отеля отличное, на метро легко доехать до Сантьяго Бернабеу(стадион Реала), в 15 минутах ходьбы кафе и большой супермаркет. До центра тоже около 15 минут на метро.

До метро идти через парк около 10-15 минут. Остановка автобуса, прямо рядом со входом в гостиницу.

Единственная проблема с которой столкнулись это парк, который находится прямо под гостиницей.

Вышли из метро в 23:00, зашли в парк, прошли через весь парк к гостинице, оказалось все другие выходы уже закрыты, оказывается у них парки закрываются после 22 и народ выгоняет полиция и потом их закрывают.

Что бы не делать круг в 30 минут, пришлось перелазить через высокий забор.

В остальном, отличное место для остановки в Мадриде.

Александр оценил сервисы

расположение завтрак чистота
не заметил
Добавлено 02.07.19 13:09 (1 677 символов в тексте)