Регистрация: 02.08.12
Читательский охват: 20084

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
18.06.19 - 02.07.19

Вернулись снова, спустя 6 лет.

Отель стоит на первой линии, прямо на пляже. Его недавно обновили. Номера обычных размеров, без особых излишеств. Все работает, если и случается неполадка, то быстро исправляют.

Вай-фай берет и в номерах и даже на пляже. Не идеально, но нормально. Уборка качественная и ежедневная. Полотенца и белье за 15 дней нам меняли часто. Полотенца через день, белье раз 5. Напор воды у нас на 17 этаже был отличный. Но лучше не брать номер с видом на бассейн. Очень шумная анимация до 23-00.

Мы прилетели с малышом 1 год и 3 месяца. Заселили нас сразу же в 10 утра. И мы пошли на поздний завтрак в 10-30. Нам накрыли стол, предоставили детское кресло. Меню в отеле хорошее. Наш малыш всегда находил себе что поесть. Однако, детского меню в виде каш и детских супчиков там нет. Но есть вареные брокколи, цветная капуста, морковка и фасоль без специй. Также можно дать макароны. Очень много фруктов, несколько видов мяса и рыбы. Для взрослых вкусные торты, пирожные, три вида вина, официанты носят и другие алкогольные напитки по требованию. Бывают тематические ужины. После еды в отеле в ресторан не хочется. Убирают столы быстро и хорошо.

Бассейн. Вот тут-то и случилась неприятность с моей подругой и ее детьми. Во время утреннего купания ее детей уборщик мыл щеткой полы возле бассейна и стенки бассейны, окуная грязную щетку в бассейн, таким образом используя воду, в которой плавали дети, для уборки. При попытке доказать свою правоту и выразить своё возмущение моя подруга потерпела фиаско, так как уборщик нагло соврал ей в глаза перед своим начальником. Считаю это недопустимым. Однако, после обращения к гиду Библио Глобус, менеджер бассейна извинился перед потерпевшими. Но в бассейне мы больше не купались.

Анимация. Вечера проходят весело. Но за 15 дней мы видели два три вида программы. Поднадоело. Хотелось бы разнообразия.

В целом, отель очень неплохой, однозначно подходит для отдыха с детьми. Он далеко от центра с барами, но при этом все необходимое для ребёнка можно добыть около отеля. И развлечения в виде батута, и лошадки, и аптека, и магазины игрушек и магазины с детским питанием. Консервы и смеси хорошего качества.

Мы обязательно вернемся. Но в бассейн не пойдём :-(

Полина оценил сервисы

Близость к морю питание уборка
Уборка бассейна
Добавлено 02.07.19 21:44 (2 188 символов в тексте)
Все отзывы Полина (14)