Регистрация: 17.08.17
июне 2019
17.06.19 - 27.06.19

2.3

Это не отель. Это ночлежка

Нас с семьей заселили в реконструированное здание отделанное дешевыми материалами на скорую руку не квалифицированными специалистами.

Это ВСЕ ничего. Это конфетки. Наш путь предстоял за едой в старое здание стоящее напротив.

Путь был нелегким, как носу так и мышечной массе, таща коляску в ручную по ступенькам. (По отъезду сделали пандус).

О да, НОС, вонь из помойки принадлежащему супермаркету через дорогу, и конечно же вонь котиной мочи вокруг. И будьте уверены эти прекрасные создание захотят свистнуть вашу пайку оставленную на миг без присмотра. Очереди, да очереди. Придешь рано, очередь. Придешь

позже объедки. И пайка то сырая то холодная. И зелень через день не аис.

И самое главное WiFi там просто классс, 56кбит/с.

Пляж, море.

Чтоб до топать с коляской надо излить семь потов. Светофора нет, уважаемые люди паркуют свои кареты как попало, загромождая пешеходный переход. Перейдя проезжую часть покрытой плиткой, с коляской которая пинается ехать по этому чудному покрытию, ваше приключение на этом не закончено. Еще нужно уступить дорогу скутерам мчащихся по тротуару обгоняя велосипедистов.

И вот вы почти на пляже. Добрались. И вот море, красота. Лежаки на первой береговой платно, типа 5$. Ныряя в лазурное, чистое море, ты не понимаешь, что за свалка под водой.

Что канализационные трубы там делают? И почему их так много? Выныривая вздохнуть, свежего морского воздуха. Хота снова погрузиться и посмотреть количество рыб плавающих вокруг строительного мусора. Выйдя из морской пучины, горишь желанием смыть с себя излишки соли оставшегося на спаленном теле. И тут облом. Душ тока в отели. Плетясь радостным и счастливым ты забываешь про все. Ведь ты хочешь помыться в теплой воде. И здесь вигвам. Холодная.

Опаздывая на обед, подходя к администратору заводя речь о горячей воде ответ один чинят, завтра будет и горячая вода и WiFi. И эту фразу мы слышали каждый день. ЗАВТРА.

А завтра наступило под крылом самолета улетающего вдаль от всего ненастоящего, прекрасного, местами уютного отдыха с семьей.

Dmitriy оценил сервисы

Добавлено 02.07.19 23:08 (2 037 символов в тексте)

06:58 03.07.19

Всегда умиляют такие отзывы)))) Вас в интернете забанили? Вы перед тем как отель выбирать, не могли про него ничего почитать, вы все таки с ребенком, как я понял поехали и отель надо выбирать более ответственно!!!!
Ну и во вторых, зачем вы намеренно вводите в заблуждение других людей??? Где вы нашли какие-то канализационные трубы прямо под пляжем???? Есть ручеек 100 метров слева и такой же 100 метров с права, но это не канализация, а обычная горная вода(пробовать я ее конечно не стал)) Светофор есть, чуть дальше от пешеходного перехода, перед пляжем, даже крюк делать не надо, а то что вы им пренебрегали, переходя дорогу с коляской, в стране где не пропускают пешеходов, говорит о не самом высоком уровне интеллекта.

21:34 03.07.19

Вы наверное не ныряли.

21:37 03.07.19

О да светофор. Вы наверно просидели в баре не гуляя по городу. Светофор там для видимости.

15:19 03.07.19

Душ на пляже есть, находится в 10 метрах, справа. Светофоры тоже есть, нужно пройтись немного налево или направо, в России же тоже светофоры не стоят через каждые 5 метров. Кошек много, да, но они ни разу ничего у нас не хотели "свистнуть", просто проходили мимо. Насчет горячей воды - наверное, это из-за того, что корпус у вас новый и еще строится. В первом корпусе всегда была горячая вода)

21:35 03.07.19

душ это тот на выходе? где моют ноги?

06:00 04.07.19

Да походу стакан вы не выпускали. Не понимаю что значит "светофор для видимости" на нем все останавливались и можно безопасно перейти. И при этом он по пути на пляж, крюка нет ни метра.
Вода в море достаточной прозрачная, доплывая до буйков все дно видно. Никаких труб там нет, один песок, с редким выходом скалы.
А по городу я погулял явно больше вашего.

08:12 10.07.19

Душ на выходе из соседнего пляжа справа, но там не только ноги моют)

Все отзывы Dmitriy (2)