Регистрация: 19.01.12

июне 2019
25.06.19 - 30.06.19

3.7

Отдых удался, но....

Были с дочерью и ребенком 2,5 года в данном отеле с 25 по 30 июня. С нами была моя подруга с 4-х летней девочкой. Прилетели вовремя из Санкт-Петербурга. Багаж получили быстро, до отеля доехали за 20 минут. В отель приехали 3 автобуса. Очередь на ресепшине была большая, но расселили быстро. Пошли нам навстречу и нас с подругой заселили в одном корпусе. Об отеле. Это самый дальний отель от пляжа, поэтому до пляжа идти далековато, по-моему мнению. Особенно по жаре и с двумя детьми. А если учесть, что с одним ребенком мы в 12 часов уходили спать, а потом возвращались опять. Пляж -крупная галька и народу!!!!!! Вступить некуда. Но если пройти вправо или влево от центрального входа, то народу значительно меньше. Для пляжа купили специальные тапки. Их продают везде . Цена от 200 до 500 руб. На любой вкус. Еще о пляже. Наблюдали несколько раз, как родители теряли детей, Это ужасно. Но спасатели молодцы (они в красных футболках), находили детей в течении 15-20 минут. Отлично работают ребята. Теперь об отеле. Мы долго выбирали. Хотели подешевле. Поэтому мой отзыв будет цена-качество Территория отеля большая, но без зелени. Зато на территории 2 магазина, медпункт, прокат велосипедов и самокатов. Бассейна тоже нет. Но это же 3*. Да столовая -это огромный минус. Не хватает персонала, это видно. Но еда отличного качества и разнообразная. А то, что ее не хватает, так посмотрите на оставленную посуду! Мне стыдно за наших соотечественников. Последний раз у меня ребенок попросил пюре с котлеткой, но когда мы подошли к лотку, котлеты уже кончились. Ребенок ел пюрешку с пельменями. Но когда мы шли к своему столу, я видела оставленные котлеты , даже не тронутые, на столах. По 5 штук. Это как? Мы в Питере никогда себе такого не позволяем. Я даже не знаю, как назвать этих людей! Мне стыдно. А так вобщем нам все понравилось. Ходили вечером гулять по набережной, в парк. Объехали на велосипедах все окрестности. Все красиво, ухожено, в цветах. Люди везде доброжелательные. Я в Сочи не первый раз и люблю этот город-праздник. Мы отдыхом остались довольны. Накупались, надышались морским воздухом.Подруга продлила отдых еще на неделю. Да, подпортил впечатление Библио глобус. У нас был вылет в 22-30. Я попросила продлить номер(офис на размещение у них на набережной). Мне его продлили на сутки (меньше нельзя, сказали). Когда я принесла ваучер на продление на ресепшн, мне сказали, что у меня завтрак пропадает. Какой завтрак, удивилась я. Ведь я продлевала до 19-20-00. Я не знала, когда нас заберут. Вы что, издеваетесь? Мне было сказано, что у них такая программа. А взяли с меня 4тыс 200 руб. Нехило. А еще больше я обалдела, когда моя землячка из Питера сказала мне, что в Питере она продлила номер за 1900, ей сказали, зачем платить за целый день, вы же ночевать не будете. Кол-во людей у нас с ней одинаково. Вот так. Имейте ввиду. Стыдно , такому солидному тур оператору так относиться к своим туристам.

Качество питания.
Далековато от пляжа обслуживание в ресторане.
Добавлено 03.07.19 10:49 (2 918 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (32)