Регистрация: 03.07.19
июне 2019
25.06.19 - 02.07.19

Стандартная четверка

Отдыхали в отеле с мужем. Вернулись вчера, решила написать отзыв. Отель выбрали сами исходя из рейтинга. От аэропорта добирались 3 часа. Летели авиакомпанией Россия- к ней претензий нет! Отличная компания, все вовремя, без задержек, молодцы. В отель приехали около 12 часов,брали конкритизацию рейса , очень удобно, дни не теряешь! Доплатили 4500р за двоих. Принимающая компания была Fit holidays, к ней есть пару притензей. В отеле нас никто не встретил, чемоданы мы перли сами. На ресепшн когда мы подошли девушка говорила по телефону и даже не собиралась нас заселять, когда она обратила на нас внимание, дала карточку где расписано все , что связано с отелем. Положив вещи мы прошли к бару, ничем нас не угощали. Через минут 15 снова подошла к нам работник ресепшена и сказала ,что номер готов. Было приятно ,так как заселение до 14х. Дали нам второй этаж, вида не было никакого, лишь на балкон женщины которая постоянно развешивала там своё белье. Номер обычный, мы брали эконом поэтому ничего от него не ждали. Пару раз заедал замок в двери, не могли попасть в комнату. Сейф не брали- у нас ничего не украли. Уборка номера на тройку.Затем мы пошли на пляж, он красивый, на пляже все дорого. Коктейли по 40/60 лир. За шезлонги и зонтики брали 10 лир за одну позицию. По-началу мы брали, пока не столкнулись с такой ситуацией,что утром мы заплатили, пошли на обед а когда пришли нам сказали : « платите ещё» муж конечно разобрался и платить мы больше не стали. Сидели и загорали на своих полотенцах, там можно и за 1$ купить. Полотенца пляжные в отели не брали, купили свои. На пляже мелкие камушки, заход в море ближе к горам хороший, но есть и где огромные камни, нужно быть аккуратнее. В отеле в основном отдыхают европейцы, русских мало. Отель уютный но достаточно грязный! Постельное белье в пятнах, даже если поменяют то постелят тоже в пятнах. Скатерти грязные. Это испортило немного впечатление об отеле. Персонал достаточно приветливый, официанты молодцы. Еда- без излишеств, но всего хватало, очередей не было и проблем с пищеварением тоже. На ужин всегда что то жарили на улице, была и рыба и курица и индейка.Салатов большой выбор. Фрукты были все: арбузы, дыни, черешня,персики,сливы,груши.Бар- стандарт.Расположение у отеля хорошее, все рядом: фуникулёр, супермаркет, магазинчики, даже Макдоналдс, бургер кинг и аквапарк для детей. В целом отель не плохой, можно останавливаться. Развлечений в отеле нет. Бассейн очень маленький и с отвратительным запахом! Вполне себе обычная четвёрка.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Расположение питание пляж
Грязно! плохая уборка номера нет человека который помог бы с багажем Бассейн
Добавлено 03.07.19 11:16 (2 516 символов в тексте)

11:14 05.07.19

Здравствуйте Екатерина !
Спасибо большое за информативный отзыв.Надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле.
С уважением Guest relation.

Все отзывы Екатерина (1)