Регистрация: 03.07.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Отличный отель

Вспоминаю отель с теплотой. Располагается он у моста Rialto и от него удобно передвигаться в любом направлении. Прямо на другой стороне отеля есть ТЦ, наверху которого есть бесплатная смотровая площадка. Остановка вапаретто совсем рядом тоже на другой стороне. Сам отель типично венецианский, он не новый, но со своим шармом. У нас был стандартный номер и он довольно просторный, по ощущениям в ванной совсем недавно был ремонт, сантехника новая и главное, что в ней именно ванная, а не душ! это вообще редкость в Венеции. Мы брали завтраки и ходили на них с удовольствием. Завтрак стандартный, есть хлопья, каши, сок, какие-то нарезки, омлет и сосиски, выпечка. Омлет ужасный, ощущение, что его делают из порошка. Все остальное нам нравилось, особенно круассаны. Мы даже брали иногда с собой по одному и никто нам ничего не сказал. Кстати в самом номере есть чайник, чай и растворимый кофе. Большой плюс отеля - два собственных столика на гранд канале, можно выйти покурить или попить вина, что мы и делали:) И никаких ресторанов не надо. Штопор можно попросить на ресепшн, бокалы вроде тоже, но у нас были свои, уже не помню откуда, наверное в номере были:) Персонал в отеле вполне приветливый. Мы попросили распечатать посадочные талоны и нам не отказали. Резюмируя, вернулась бы в отель с удовольствием, но не люблю селиться в одном и том же месте.

расположение цена завтрак ванная
Добавлено 03.07.19 15:50 (1 352 символов в тексте)