Регистрация: 06.03.18
июне 2019
17.06.19 - 28.06.19

Отель замечательный, они не успели ещё все открыть, но 90% всего работает.

Отель замечательный, они не успели ещё все открыть, но 90% всего работает.

Самое важное -это с заселением, очень много номеров с ужасным размещением, на первом этаже в видом на бетонную стену, где нет солнца 24 часа, или первый этаж прям у бассейна все летит на балкон, или прям с выходом на Террасу , где все едят 😂

Самое идеальное было размещение у нас ( единственный этаж, где не балкон, а терраса у каждого номера)

Номера современные, все новенькое. Прям как я люблю. Прибираются плохо, но если выцепить уборщиц, то все хорошо приберут. Шампуни , полотенца нужно просить, не всегда добавят.

Для меня единственный серьезный косяк этого отеля- не работал Wi FI, очень медленно.

Еды много всякой разной, люди орали, что на ультравсевключено должен быть качественный алкоголь, а был только турецкий ( я точно не знаю про это, не пью :).)

Пляж большой , есть нырялки, заход хороший, ещё есть прям на территории пляж красивый со скалами, всем вход платный, а этому отелю бесплатно. Там есть заход с плитами, но там не купаются. Есть заход песок, он очень большой всем хватает места

Территория гостиницы большая , анимация отличная, детям весело. Есть горки для больших и маленьких. Очень много еды , круглосуточно.

Марина оценила сервисы

пляж питание новый территория анимация мини клуб
интернет вид из некоторых номеров
Добавлено 03.07.19 16:32 (1 233 символов в тексте)

13:57 06.07.19

а фото где?

10:13 19.07.19

Зачем такому замечательному отелю фото!)))

11:47 26.07.19

Турист не предоставил фото (все личные)

13:27 29.10.19

Без купальников что ли?