Регистрация: 09.07.13
июне 2019
12.06.19 - 23.06.19

Твердая четверка.

Недавно вернулись из Италии. Отдыхали в данном отеле я , муж и 2 наших детей, 4 и 9 лет. В отеле налог взимается в размере 42 Евро за номер. Номер Комфорт, честно для 4-х человек номер маленький, сначала это меня напрягало, но через 3 дня привыкла и отпустила ситуацию. В номере все работало, проблем с техникой и сейфом не было. Уборка посредственная , не зависела от количества чаевых)), пыль убирали плохо, дочка 4 -х лет кушала черешню, ягода упала под стол и размазалась , так это пятно было дня 3, пока я сама его не вытерла... вот и делайте выводы. Завтраки - голодными не останетесь, выпечка, кофе, йогурты, хлопья и тд. Удивило то, чтобы покушать горячие оладьи , нужно попросить , чтобы их пожарили, тоже самое с яичницей. За все дни с утра позавтракать данными изысками , МЫ СМОГЛИ 2 раза)). Каши НЕТ, но мы не расстроились, так как дети уже всеядные)). Ужины- напитки платные, вода 1л -1,5Евро., можно взять бутылочку красного или белого вина цены разные. Морепродукты, креветки, мясо , кролик - все очень вкусное, но меня убило, что все ооочень соленое., без воды и вина не обойтись.Сладости и мороженное, фрукты все это тоже было. Пляж- это отдельная тема, зонтик и 2 шезлонга Дорого за 1 день 15 Евро можно попросить скидку, как договоришься. У отеля нет своего бассейна, зато бассейн есть на 82 пляже, этот номер пляжа закреплен за данным отелем и он тоже платный)). Камеры хранения и весы в отеле отсутствуют, багаж ожидает под лестницей или в углу у Ресепшен. Зато можно взять бесплатно велосипед и по -моему коляску трость. Мы не пользовались, но Итальянцы брали просто так, без оплаты. Экскурсии- ЭТО ТРЕШ .... во всех смыслах. Ездила со старшим ребенком в Венецию, от Туроператора ИТАЛКЕМЕЛ. Подробнее- забирали из отеля на 49 остановке в 5.20 утра. С собой в отеле можно взять ЛанчБокс , (заказать на кануне). Экскурсовод Людмила - ехали туда была вся любезная, активно занималась продажами)) кого куда отправить , хочешь на катере на о. Мурано, хочешь на Гандоле , и тд. как только продажи закончились и мы сошли на Венецианский берег начался АД. Группа 49 человек,нужно всех организовать и понеслась, одни идут туда, через 45 минут встречаемся там то, другие туда и ждем Вас там то, всем нужно явится к определенному времени на Обзорку. Вы просто представьте, Жара +36 градусов, самый час пик, голова от полученной информации и жары уже ничего не соображает. В итоге всех раздала по Итальянским Гидам и ушла, появилась уже на Катере, когда отправлялись обратно в Римини. Итог такой экскурсии - потерялись 2 человека, которых никто не ждал и они своим ходом добирались обратно(((. Я как представлю, что с ребенком 9 или 4 лет вот так попасть, аж жутко становится. Отношение исключительно денежное. После Венеции, я заблаговременно отказалась от др.экскурсий. и не советую их от тур. оператора. Мы своим ходом ездили в Римини ( Центр) и старый город,. а также Парк Италия в Миниатюре, все очень понравилось. Если подвести итог: отдых в целом понравился, но снова мы в Римини не поедем, есть еще много мест которые хочется посетить.

Елена оценила сервисы

Раннее заселение. Ужины.
Раннее выселение в 10 часов утра. Пересоленные ужины.
Добавлено 03.07.19 17:04 (3 061 символов в тексте)