Регистрация: 23.06.14
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Проживание подтверждено документами

Отдыхали в середине мая. Сезон только начинался, поэтому...

Отдыхали в середине мая. Сезон только начинался, поэтому конечно море было чуть прохладным, немного обидно конечно. Ну это был единственный минус за весь отдых.

Прилетели мы в аэропорт города Монастир. Дорога до отеля заняла не больше 30 минут, нас это очень обрадовало. Приехав в отель, нас встретила милая женщина по имени Алиса. Она нам коротко обо всем рассказала, помогла в обмене валюты и заполнить анкеты. Пока мы все это проделывали нам принесли коктейли. Было очень приятно. Заселили нас на 2 этаже с видом на территорию отеля и морем. Комната большая с двухспальной кроватью. Все работало. Номер был полностью в белом цвете, стильненько.

Отель очень удачно расположен. Рядом центр, возле отеля расположена красивая улица со множеством кафешек, клубов,магазинов. Сам отель имеет достаточно большую территорию. Рядом находится отель Marhaba Club у них общая территория.

Территория чистая, зелёная. Есть два бассейна , один из них крытый, есть горка. Так же можно сходить в бассейн Marhaba Club, там тоже большой бассейн. Пляж большой, все очень чисто, нереальный песок. Лежаков много, всем хватало. На пляже есть бар с напитками. Так же рядом есть развлечения, парашют, банан. Кому что интересно. На территории отеля есть магазин со всем необходимым ( одежда, сувениры, напитки, продукты). Есть кальянная. Если захочется куда то выбраться, достаточно выйти из отеля и поймать такси. Они сами останавливаются. В такси оплата по счетчику, но все равно торгуйтесь. Есть недобросовестные, начинают плести что то про двойной тариф и всякое такое.

Уборка была каждый день, все было хорошо. Правда иногда они менялись ( уборщицы) и убиралась у нас неочень старательная женщина , то полотенца не доложит, вообщем просто мусор выносила и все.

Питание... Все было очень вкусно и разнообразно. Из фруктов были: арбуз ( очень вкусный); дыня; яблоки; клубника; апельсины; грейпфрут; финики; мандарины. Несколько видов мороженого. И просто нереальная выпечка. В ресторане за каждым столиком закреплены официанты. И они не менялись. Мы как правило старались садится за один и тот же столик. Нашему официанту дали хорошие чаевые, так потом он нам и столик наш придерживал, на котором уже ждали напитки, которые мы предпочитали. Очень приятный мужчина, к сожалению не запомнили его имя.

В анимации работают очень дружелюбные, весёлые ребята. Многие говорят по русски. Не навязчивые. По вечерам была детская анимация, потом стандартные программы ( караоке, мистер/ миссис отель и прочие). Далее дискотека. Кстати про бар ( напитки) , очень неплохой местный алкоголь. Мы пили коктейли, мешают их не аппаратной колой или тоником, а из бутылок. Что очень влияет на вкус.

Вода для питья в номере только при заезде. Потом нужно брать самим. Спокойно подходите к бару и просите воды с собой. Мы брали и обычную и минеральную. И по несколько раз на дню. Никто считать не будет.

Когда были мы, было очень много молодёжи. Все сдружились. Так что было весело. Уж не знаю, то ли заезд был такой, то ли отель и впрям молодёжный.

Вообщем все было отлично и отель, и сам отдых, и конечно же сам Тунис. Это та страна в которую хочется возвращаться.

Расположение; питание
Не было
Добавлено 03.07.19 23:48 (3 142 символов в тексте)

09:25 05.07.19

Полностью согласна с отзывом! В наш заезд в июне тоже сдружились с волейболистами, сын с футболистами! Аниматоры молодцы-создают благоприятную почву!

Все отзывы Мария (9)