Регистрация: 11.07.13

июне 2019
15.06.19 - 24.06.19

Хорус

Добрый день!

Отдыхали с ребенком 9 лет. Выбирали место с хорошим заходом в море и выбор пал на Хорус.

Море.

Оно было просто изумительное, чистое, теплое с плавным заходом, очень приятный песочек на дне. Для детей очень хорошо. 5+

Вай фай. Нам хватило бесплатного на весь отпуск, чтобы по вот сап переписываться.

Размещение. Прилетели утром, до 14.30 ждали номер. Заказан был номер в корпусе резорт, дали 3 этаж, боковой вид на море. Номера хорошие.

Еда. Стандартные блюда были, как и везде в Турции. Жалко не было клубники и черешни.

Территория. Большая, ухоженная. Приходится ходить от моря в горку в ресторан и еще 20 ступенек подняться - это напрягало. Но тут ничего не поделаешь, местность такая.

Отель. В основном корпусе я бы не хотела жить, т.к. очереди на лифты, много времени уходит на ожидания.

Дети. Их там много.

Бассейн. Их 2 больших с аквапарком и один маленький 5+

Анимация. Ребята оч плохо понимают русский (в отеле 80% русские), шоу слабые.

Бар (перекусы около пляжа). Я в первый день сходила на обед. Столы липкие, плохо убирают со столов, один официант на весь бар, полы липкие и грязные и кафель со времен СССР. Больше я туда не ходила.

Вечером там проводили караоке. Тоже самое. За стойкой стоит 1 официант. Столы убирать не кому.

С сервисом в этом отеле неочень везде.

Мороженное. Оно все тает, мне не понравился вкус. Ходили гулять по набережной, там хорошее купили мороженое.

После 23.00 в отеле тишина. Только в турецкую ночь диджей был, но одна долбежка. Вынесли торт, раздали, ничего интересного.

Есть помещение под дискотеку, один раз туда дошли, топать надо через ресепшн и далее..., зашли на дискотеку: помещение прямоугольное черное, небольшая барная стойка и сесть негде. Не понравилось.

В целом отдых прошел хорошо, мы отдыхали и не зацикливались на минусах отеля.

Одного раза вполне достаточно для отдыха в этом отеле.

Вывод. Отель когда то давно имел хороший статус и рейтинг, но не сейчас.

Elena оценила сервисы

Море
Один выход на пляж с одной стороны Анимация-ребята почти не владеют русским слабая анимация. Бар (перекусы около пляжа) - плохо убирают со столов полы липкие и грязные и кафель со времен СССР. Не понравилось помещение под дискотеку - черное и мрачное.
Добавлено 04.07.19 09:44 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы Elena (10)