Регистрация: 07.01.17
мае 2019
25.05.19 - 27.05.19

без питания

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!!!

Пишу сразу - мой отзыв непроплаченный! Понравилось все... и месторасположение, и персонал, и номер. Девчонки на ресепшене молодцы, старались и были очень внимательны, на любой вопрос всегда был лаконичный ответ. Предложили на выбор номер - либо окна на проспект, либо во двор. Я выбрала во двор, но все равно шумно было, хотя днем я гуляла по городу и мне н это не мешало, только вечером. Во дворе мойка и гудел то ли холодильник ,то ли еще что-то( Закрытые окна решали проблему.Удобно, что обменник прямо в холле. В баре вкусный кофе и внимательный бармен, в ресторане недорогой бизнес-ланч, вкусный! Номер у меня был одноместный, чистый и уютный. Набор принадлежностей всяких-разных порадовал), постельное белье, полотенца и халат белоснежные. Убирали добросовестно, каждый день чай и кофе, бутылка воды. Ну в итоге, в Беларуси была первый раз и это была разведка и по стране и по отелю. Соберусь, остановлюсь в этом отеле, но уже на более большой срок. ОТЕЛЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ,

Светлана оценила сервисы

расположение персонал чистота питание
нет
Добавлено 04.07.19 11:45 (978 символов в тексте)

23:43 15.07.19

Добрый вечер. Мы тоже собираемся в этот отель. И у нас такой к вам вопрос:матрас на кровати мягкий или жесткий?

13:07 19.07.19

Добрый день! Не могу сказать твердый или мягкий, но спала я на нем как убитая))) очень комфортный!

Все отзывы Светлана (1)