Регистрация: 04.07.19

апреле 2019
15.04.19 - 28.04.19

Отель в общем нам понравился. Многие пишут про то, что отель...

Отель в общем нам понравился. Многие пишут про то, что отель старенький. Мы не заметили. Номер нам очень понравился. Большой, с интересным дизайном. У нас был номер в 517, номер на 5 этаже с торца. Немного видно море и какое-то стремное строение. Но в корпусе А четные номера вид на стройку.

Завтраки очень скудные. Омлет, яйца, хлопья, 4 вида фруктов, сосиски и местная еда. Нет сыра!!!!! Кофе невкусный. Нам надоело.

Огромный плюс отеля удобное расположение между пляжами Карон и Ката. В этом месте много недорогих ресторанов и кафе, каждый день работает Ката волкин стит, рынок с едой. Там всегда много народу, дёшево и вкусно. Рекомендуем! Один лайфхак: недалеко есть большой супермаркет Макро фуд. Мы покупали австралийские стейки и жарили за 100 бат на рынке или в кафе.

Вся тусовка на Карон с другой стороны пляжа, пешком ну очень далеко (2,5км). С Катой то же самое. Но за счёт этого на пляжах рядом с отелем мало народу.

Есть огромный минус отеля - он на горе!! Читая отзывы до поездки я думала что это фигня и пишут ленивые люди, а нет. Эта гора реально крутая. Пока дойдёшь, весь мокрый. Людям в возрасте и с детьми наверно очень тяжело. Сервис с подъёмом работает плохо, просто ужасно. Мы один раз смогли им воспользоваться. В остальное время как не придёшь, его то нет, то он говорит 5 мин подождать. Это сильно портит впечатление об отеле.

Отель за свои деньги очень достойный. Мы вернулись в это место, но наверно не в этот отель.

Добавлено 04.07.19 16:10 (1 450 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (10)