Регистрация: 04.07.19
Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
июне 2019
19.06.19 - 27.06.19

Здравствуйте все читающие !))) Два дня как вернулись их...

Здравствуйте все читающие !))) Два дня как вернулись их поездки на о.Хайнань. Жили в отеле Ликинг.Когда выбирали тур в основном смотрели на расположение отеля.Не хотелось к пляжу долго добраться. Так начнем по порядку.В отель попали мы в шесть утра и сразу нас заселили. Ждать не пришлось. Приняли душ с дороги и на завтрак пошли.Так вот завтраки!!!!Очень хорошие: киши , супы, яйца (омлет, глазунья, в крутую) , тосты, масло, сиропы,фрукты, овощи, курица или утка( тушёная), сосиски, ветчина и ещё много всякого не понятного. Всего не перепробовать.Кто летит с детками, не волнуйтесь. Будут сыты , ну если конечно они у Вас икру по утрам не кушают)))). Территория очень ухоженная ( как и везде на Хайнань).Чисто , зелено все цветет.Бассейн большой с большим "лягушатником", все для мелких. Выход к морю: здесь конечно подкачало.На против отельного пляжа купаться нельзя, камни, лежаки , зонтики , чистый песочек, но в море входа нет.Метров сто на лево и пожалуйста. Мы занимали отельные лежаки , а купаться ходили чуть в сторону, не особо напрягает. Надо ж разминаться )))). Номер: да новизной не блещет, но все работает !!!ой вру!!!! Будьте готовы к тому , что мини бар не холодит. И никто не помог, проблема глобальная у них!!!! Всё что нужно в номере есть.Девочки , шампунь в дозаторе вполне приличный, можете с собой не тащить, только бальзама для волос нет. Зубная паста тоже нормальная и щетки тоже меняют каждый день. Есть много платных прикалюх, все на чем написана цена не берите. Полотенца меняют каждый день , пляжные зелёные.Получалост так, что во время уборки мы на море.Просто по приходу идете к горничной на этаже и она вам даёт чистые вместо ваших мокрых. Место тихое , но до центра рукой подать. Кушали мы в кафе "Леша и Лена" напротив тц Лето. Простая вкусная еда. По русски говорят . Ещё и пиво на дорожку дают, детям сок или лединец. Порции очень большие мы брали одну на двоих, если не доели дают контейнер унести с собой.Деткам тоже есть что покушать и супчики и пюре с катлетлетой. Чтоб наесться морепродуктов заказывали микс из морепродуктов.198 юаней огромная чаша.крупные крабы, мидии, гребешки , креветки и какие то мелкие ракушки)))) .Все свежее просто отварное с разными соусами . Если не пить спиртное, то питание вполне бюджетно .Вот утку по пекински лучше кушать в другом место, дороже, но не сравнить ни с каким другим кафе. За углом трактира Москва есть не большое кафе. Русскоговорящий дедуля туда всех зазывает.Идите , не пожалеете. Название не запомнила.Мы отдахнули на славу!!!!И Вам того же желаем.

Расположение завтраки территория
Добавлено 04.07.19 16:38 (2 555 символов в тексте)

13:44 05.07.19

Добрый день!
Как там с песчаными блохами?

14:00 05.07.19

Как ни странно за все время меня ни разу никто не укусил.Начитавшись отзывов набрали с собой реапилентови средств от укусов.У меня страшная реакция на укусы.Опухают и долго болят, но ни комаров, ни блох нет.Вечерами много гуляли по пляжу босиком и никаких блох .А в номерах есть пластины и фумигатор, но не пригодился.

12:27 07.07.19

Добрый день!
Подскажите пожалуйста есть ли в номере утюг?

13:03 07.07.19

Нет в номере утюга нет, но на этаже у горничной можно взять совершенно бесплатно.Можно попросить гида русскоговорящего, а можно просто фото утюга на телефоне показать))))

17:35 21.07.19

Добрый день! Подскажите как там с интернетом? В номере, на ресепшн?

17:52 21.07.19

В номере едва ловит,на болконе, территории и рецепшн нормальный.В номере можно текст отправить фото не грузит.И не забудьте скачать vpn с ним наши сервисы отлично работают.

18:43 21.07.19

Розетки какие там? Европейские?

02:10 22.07.19

Нет,но зарядное от телефона нормально включается.переходник не нужен.

07:57 26.07.19

Здравствуйте, подскажите как там погода? И депозит нужно оставлять в отеле? В какой валюте

14:03 01.08.19

Погода отличная , за десять дней ни дня без солнца.жара))))лепозит нужен, в ликинге можно долларан(100) юанях 500) в рублях 5000

09:22 20.08.19

09:20 20.08.19

Здравствуйте! Срасибо за информацию, хотим в этот же отель) подскажите пожалуйста, летим с маленьким ребенком, может видели в торговых центрах есть детское питание в баночках овощи, мясо ?( типо нашего ФоутоНяня, Гербео) буду очень благодарна за ответ

16:33 20.08.19

Здравствуйте, на счёт детского питания в ТЦ ананас очень большой выбор.еще аптеках тоже видела.

16:36 20.08.19

О спасибо большое, а то не хочется чемодан еды тащить с собой)

17:10 20.08.19

Пожалуйста, единственное что нужно тащить это деньги ))) и не пропадете

17:13 20.08.19

Это точно:D

17:38 25.08.19

Доброго дня!Подскажите пожалуйста,какие ньюансы при прохождении тамож. контроля по прилёту.Можно ли провезти зажигалки,спички? Читал на одном из сайтов,что нельзя.Досматривают ли багаж,или только ручную кладь.И в чём Вы кипятили воду?И вообще,какие моменты есть по этим темам.Спасибо ).

17:47 25.08.19

Здравствуйте, зажигалки, спички, вода все на выброс.И не забудьте вынуть батарейки из всех гаджетов .В багаж их нельзя, все в ручную кладь.Сами были свидетелями, как возвращали багаж .Багаж досматривают если вы вызвали подозрение.Но лучше багаж не заматывать . А так как во всех аэропортах.Что для нас было ново, так это зажигалки при вылете из саньи, но там в зоне для курения прикуриватели стоят )))) чтобы совсем пассажиры не взбесились.

17:49 25.08.19

О какой воде речь? В номерах есть чайники, а пить бутылках

18:15 25.08.19

По видимому не во всех номерах есть чайники.Отзывы разные. Спасибо большое,если что,задам ещё вопросы).

11:08 26.08.19

Ещё вопрос:с зонтом пропустят,как считаете?Не хочется быть привязанными к стационарным зонтам.

12:05 26.08.19

Не могу сказать, сколько летаю, ни разу не видела , чтоб пляжные зонты через границу везли ))))). Кстати в номерах есть зонт, на пляжный не тянет, но от дождя и солнца скроет !

13:12 26.08.19

Спасибо! Мы впервые в этом направлении летим,вот и возникают вопросы,о которых ранее не задумывались).

09:03 07.10.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста ,до Ананаса далеко? И ходят ли автобусы мимо отеля? Летим на лечение.

02:26 08.10.19

Здравствуйте.до ананаса 15 минут пешком.идти лучше по набережной .по левой стороне увидите площадь с фонтаном здесь и поднимайтесь. С права от площади ананас

03:56 18.10.19

Спасибо! Большое!