Регистрация: 17.06.15
июле 2019
01.07.19 - 13.07.19

Отдохнули на отлично!

Прилетели Пегасом все по расписанию(брали платные билеты и питание все на 5+но дороговато 5450 в одну сторону)Заселение прошло быстро( в отель приехал почти весь автобус )Номер дали 4113(все рядом ресторан и до моря 50м)но хотел с видом на море долго приперались так ничего не добился (предлагал 30$ ни в какую)Номер стандарт большой и балкон большой живем на втором этаже(корпус mimoza).В номере было все фен ,телевизор с пультом ,сейф (за сейф и холодильник платили)холодильник принесли сразу и подключили сразу и сейф активировали.(нам повезло фены были не у всех но на следующий день гиды решили этот вопрос)Территория это бомба пол часа в одну сторону от центрального входа и столько же в другую.Море с утра всегда чистое(утром отлив)Вечером в день приезда было грязное(прилив),все остальное время прибывания было чистым водоросли перестало прибивать.Медуз нет. Лежаки и матрасы для пегаса бесплатно(своих можно узнать по браслетам(красненькие)они же и пропуск к бесплатным лежакам.Да чуть не забыл нет на балконах сушилок для купальников (совсем нет ни на первом этаже не в бунгало)Еда разнообразием не балует но голодными не уйдете иногда радует что номер не далеко)Обедаем и ужинаем чуть попозднее открытия без очередей в ресторане на улице.Так как людей все больше и больше в баре на пляже поставили человека на розлив пива и о чудо очередей нет!Есть вопросы пишите поможем чем сможем .Нам тут понравилось и вам рекомендуем.P.S.Мы 5й раз в Тунисе ставим 4+ .

Вечер пляж прилив)

Огромная ухоженная терретория Чистый пляж Большие красивые бассейны Теплое прозрачное Море Ненавязчивый но добротный сервис
Нет магазинов поблизости Мало фруктов
Добавлено из отеля 04.07.19 18:13 (1 468 символов в тексте)

16:20 05.07.19

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом?? Я имею ввиду есть ли бесплатный и если есть то где ловит??

19:18 05.07.19

Брали у гида 5г 10$ им и пользуемся везде.(есть симки на 2.5г и на 5)Местный вообще не тянет отель полный раздачи нет.

02:26 06.07.19

У бассейнов со стороны будки аниматоров в радиусе 50м хорошо берет. Пробивает с утра и на ту сторону, где душ из моря. Я все грузила без проблем. Даже фильмы в обратную дорогу.

19:33 05.07.19

Спасибо!!

19:36 05.07.19

Кстати водоросли на берегу были только в день прилета вечером!Сейчас море прозрачное и утром и вечером сейчас чистят пляж рядом с талосо центром так там мелко для детей в самый раз!

08:05 06.07.19

Здорово!! А подскажите пожалуйста, в отеле есть обменник?? И ещё если где нибудь по близости магазин?? И где можно купить воду в бутылках.?

14:09 06.07.19

Зачем вам вода в бутылках?В юре бесплатно с газом и без газа в любом количестве)Кока-колах есть в магазине где полотенца под депозит стоит 5 динар .А так магазинчики вдоль отеля ну со всем скромненькие там тоже есть вода.Обменник на ресепшен.

16:44 06.07.19

Сергей спасибо за ответы!!