АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.14
Страны, города: 19 / 30
Отзывов: 21
Комментариев: 82
Читательский охват: 20219
Фото: 249
Отзыв об отеле Aler Grand Hotel Vlora (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С друзьями в
июне 2019
21.06.19 - 02.07.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасная и интересная страна!!!

Прежде чем писать отзыв прочитала их все,вот теперь по порядку. Не спорю и возможно даже поверю в то,что здесь написано,что в первые заезды так и было , НО!!!!

Приехали вечером, около 22.00,сразу дали номер на 5 этаже с прекрасным видом на набережную и море. По поводу номера,все новое,белоснежное белье,вешалка для полотенец,горячая вода,телевизор с пультом и многими каналами,стол, стул, минихолодильник,зеркало,шкаф с вешалками,чайник и французское окно,кондиционер работал всегда и даже всю ночь без перебоев,даже по площади ожидали меньше,но были приятно удивлены,очень нормальный и приличный номер по размеру.

Тут же предложили ужин,суп и картофель запеченый с мясом,платный бар с иностранными напитками есть,пожалуйста пейте,бар на террасе ол инклюзив там ракия,пиво и вина красное и белое,довольно хорошие вина.Пиво кстати тоже не плохое. Попутно скажу как там ведут себя сами туристы и поэтому потом здесь возникает множество претензий и к обслуживанию, и к персоналу, и т д. Была свидетелем того,как компания молодых людей с детьми около 6-8 чел отдыхали вечером в баре,на каждого брали СРАЗУ!!!!! по 5 бокалов пива ,при этом видимо уже не лезло,выпивали только один, а остальные обслуживающие ребята выносили в мусорку. И таких примеров очень много,и в плане еды также,старались забрать все ,что выносилось,естественно пока отель привыкнет к такому поведению туристов они и не могут наладить процесс работы. Естественно потом у туристов целая куча вопросов к отелю,но со стороны очень даже видно кто прав,кто виноват,как стараются ребята,администрация, персонал и т д . Не спорю,отель конечно не 5*,но давайте не будем забывать в какую страну Европы мы едем и это наш с Вами выбор,а не турагента либо кого-то еще,если б я не хотела сама увидеть Албанию,неужели Вы думаете,что меня бы туда отправили? Посмотрите где и в каких странах я была,я обычный турист и смело могу сказать,что цена и качество для этого отеля очень даже нормально,тем более все включено.Да,от туда не привезешь как минимум 5 лишних кг,но в этом тоже есть свои плюсы. Мы никогда не оставались голодными,всегда нам всего хватало,если пришел и чего то нет,то тут же приносят. Да,они еще налаживают свой процесс,но в этом было даже что то забавное и интересное,выключали свет первые дни не на долго,но ничего,убить их за это нужно? Есть у них свои вопросы,они стараются. Вы лучше подумайте сколько вы потратили на отдых за 8 дней в этом отеле,а они месяц работают даже за меньшие деньги и стараются сделать вам хорошо и приятно.

Пока мы там были привезли и мебель на балконы и сушки для белья и многое другое,у них все будет хорошо,они станут далеко не худшей страной для отдыха. А какая там прекрасная набережная!!!! Сели на автобус 2 мин от отеля, подъехали в центр и пожалуйста прогуливайтесь в сторону отеля,очень красиво и приятно.

По поводу пляжа,да он пока не оборудован туалетом,душем, раздевалкой,но лежаки есть,я думаю что скоро на них и появятся матрасы,если уже не появились,есть камни при входе может 50 см,может чуть более,но они не огромные а размером менее кулака и то,ребята постоянно их вывозят с пляжа,значит скоро уберут совсем,вид на пляже тоже шикарный горы,острова,набережная,вода чистая,теплая,как для деток так очень удобно,чтобы хорошо поплавать нужно пройтись немного,но если все это критично,то конечно лучше выбирать другие страны и платить гораздо большие деньги чем здесь. Каждый должен определить для себя чего он ждет от отдыха,если моря,солнца,приветливых и доброжелательных людей,красивую природу и много еще новых эмоций,то вполне хороший отель с шикарным видом на море,очень красивый закат и вид просто бомба!!!

Не нужно ждать от этого отеля лоска 5*,они стараются,хотят чтоб вам было хорошо и приятно,просто нужно настроиться на то,что есть нюансы,но они не критичны и не нужно вычеркивать этот отель из списка достойных!

Может не все конкретно описала,если будут вопросы задавайте,потому что сама всегда читаю отзывы и спрашиваю у людей,которые уже были!

Кстати по поводу бассейна там люди писали,вот хоть вы меня убейте,но я не понимаю КАК МОЖНО ЛЕЖАТЬ У БАССЕЙНА,когда едешь на море и оно от тебя в 3 минутах ходьбы!!!!Решайте сами!!

Приятного отдыха и помните как себя настроишь,так его и проведешь!!!

Елена оценила сервисы

4.0 Инфраструктура отеля

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Номера

4.1 Подходит для отдыха

2.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
все новое старания ребят сделать ваш отдых лучше
Минусы отеля
можно было б в бар ол инклюзив добавить коньяк местный и бренди
Добавлено 04.07.19 19:58 (4 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 21.07.19

Добавить коньяк и бренди ?)) А ничего, что в баре нет даже соков ?

21:48 21.07.19

Вы знаете,мы знали куда летели и нам совершенно было не принципиально,потому что за те деньги которые мы летели там и не должно было быть свежевыжатых соков,поэтому мы и не рассчитывали,настроились позитивно,но если уже совсем то можно и в супермаркете купить всё, что душе угодно,поймите это конечно не 5*,но они когда то к этому придут

10:31 22.07.19

Вы может и знали куда летели, а я выбирал отель спонтанно и по кол-ву звезд, и даже если бы была цена в 2 раза выше, я все равно взял бы. Отели выбираются по звёздам, а не по цене... Мало ли какие причины низкой цены - кемпинг, промо, низкий сезон... Если отель ставит себе 5* то должен полностью соответствовать регламенту для отелей 5*.

11:35 22.07.19

100%, когда выбираешь отель 5*, то хочется и отдыхать в 5*. Если бы мы хотели жить в свинарнике, питаться по кафе и отдыхать на платном пляже, брали бы себе отель 2* без питания или снимали аппартаменты

11:50 22.07.19

А почему же ВЫ тогда не выбирали отель 5* в Испании,Италии,Греции ,а решили лететь в Албанию? Может все таки вопрос цены!!! А дешевое не всегда бывает хорошим,но я не соглашусь с вами по поводу свинарника и т д, отель новый, все новое, грязи я там не видела,моют,убирают, питание вкусное, за ол инклюзив это тогда в Турцию и другие страны. Пройдет пару лет,они выйдут на нужный уровень и ценник естественно сразу же сравнится с соседними странами, а так выбор за вами,дорогие туристы!

01:39 24.07.19

Мы уже были в Испании, Италии, Греции - решили посмотреть Албанию. К тому же здесь отдыхали наши друзья(в другом отеле). Я вот не понимаю людей, которые что-то рассказывают за цены ? Та мне все равно на цену, отели оцениваются не по цене, а по звездам. Если б у этих мошенников стояло 2 или 3 звезды, вопросов нет! Лупануть себе 5 звезд,а в реальности 2-3! А вы оправдываете его ценой, вы полистайте путевки в этот отель, есть за 3 000 евро или это маленькая цена, по вашему ? "Пройдет пару лет, они выйдут..." - что за бред, вышли они уже, хватает нормальных отелей...
Наша ошибка была в том, что мы решили спонтанно ехать и через 8 часов уже были в самолете. А решение по поводу отеля было простым, фильтр на 5 звезд, выбрал и купил. Да, мы ошиблись, но зато теперь я могу дать объективный отзыв данному "отелю".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (21)