Регистрация: 27.06.17
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
июне 2019
26.06.19 - 10.07.19

Раньше было лучше

Сейчас ещё находимся на отдыхе. В отеле 4-й раз. Это единая территория отелей Aldemar Amilia Mare и Paradise Village- обе официальные 5-ки. Я проживала не раз в обоих. Paradise по размещению конечно супер. Номер sharing pool - большой , на первой линии с панорамным видом на море и бассейн нашей виллы. Номер после ремонта, ТВ плазма новый большой. У нас супериор сервис- поэтому воду и фрукты каждый день приносят в номер и также меняют полотенца. Приветственная бутылка вина .

Отель сменил хозяина и это отразилось на питании и сервисе отелей.

В отелях теперь безумное количество отдыхающих ...

Пляж. Если вы хотите поспать до 8 утра - то мест на песочном пляже уже не найдёте ! Хотя у пляжа появились плюсы - обновили новые зонтики и лежаки .

Питание.

Можно как и раньше пользоваться всеми ресторанами, а-ля кард по записи 2 раза за отдых. Завтрак в 2-х ресторанах и у нас был ВИП во французском ресторане. В нем есть свежевыжатый сок ( по заказу), шампанское, красная рыба , больший выбор сыров , закусок и греческой выпечки. Остальная еда как в основных ресторанах. Но ! Очень медленное обслуживание официантов, а за яичницей и блинчиками всегда очередь, потому что готовят при вас. Стоять в очереди на завтрак у жаркой плиты на отдыхе- считаю невозможным для себя.

Обед -3 ресторана и пляжный бар. Еда на стала невозможно простой.. Раньше в баре на пляже каждый день были мидии, креветки, анчоусы, черешня- теперь можно увидеть только бургеры, гирос, фри, луковые кольца, бывают овощи на гриле и греческий салат. Из фруктов : арбуз, иногда сливы и персики.

В Итальянском ресторане - пицца и 3 вида пасты.

Основной ресторан и Таласса - вообще не о чем. Сладкое на обед можно поесть только в основном ресторане Симпозио.

На ужине тоже не балуют как раньше , не морепродуктами, не элитными сырами. Выбор сладкого очень скромный.

Морепродукты можно найти только на а-ля кард в итальянском и греческом ресторане.

Конечно кто отдыхает а отеле первый раз - питание придётся по вкусу . Его нельзя назвать не разнообразным, но кто здесь бывал ( и не раз) меня поймёт. Кухня Альдемар была замечательная.

Бары. Не справляются с количеством отдыхающих ( также и рестораны на ужине).

Из спорта есть : 2 теннисных корта , мини гольф, мульти площадка для игры в баскетбол/ футбол, 2 волейбольные площадки, много бильярдных столов и столов для настольного тенниса на улице. Для маленьких детей мини- клуб, батуты , какие то аттракционы.

Есть ночной клуб Сафари.

В целом отдых хороший, но слишком большое количество отдыхающих .

Приедим ли ещё? Подумаем..

Размещение красивая территория 2-х отелей много бассейнов близость Родоса много ресторанов и баров
Не хватает пляжа на такое количество отдыхающих персонал на справляется ( или его не хватает) нет морепродуктов питание на 4
Добавлено из отеля 04.07.19 21:31 (2 578 символов в тексте)

21:15 03.09.19

Какой из отелей Вам больше понравился? Amilia или Paradise? Никак не можем определиться между ними...

08:20 05.09.19

Лично мне больше Paradise, если хочется релакса. Я вообще не люблю отели одним зданием, больше люблю территорию с бунгало.

12:06 05.09.19

Спасибо!