Регистрация: 04.07.19
июне 2019
22.06.19 - 02.07.19

3.3

Как то так,но Крит прекрасен

С 22 июня по 2 июля находились на отдыхе в ATALI GRAND RESORT отель находится на горке , так что фитнесс обеспечен, удивляет другое ☝🏻 , что челядь с чемоданами , по приезду в отель ,штурмует горку от дороги! Но есть группы Туристов которых на автобусах доставляют прямо в отель....конечно мелочь но..... Едем дальше) ЗА 10 дней ,мы поменяли 3 номера, причина одна , не работающий кондиционер, приходилось тратить время на трения и ругань с персоналом! С третьего раза нам повезло с кондиционером, но не повезло с запахами😳 в туалете воняло канализацией, время от времени запах прорывался и в основную часть номера..... из плюсов номера,могу отметить отличные Матрасы👍🏻 и достаточно большой выбор русскоговорящих каналов по телевизору!!!! Дальше «РЕСТОРАН» ...однообразно.... иногда вообще не съедобно! ) из того что понравилось это фрукты, десерты! Поразили очереди в ресторан на входе, по 20-30 человек , но при этом персонал ( аниматоры) в отличном настроении кушали, а гости стояли в очереди на вход 😳 ну и последнее про ресторан - скрежет стульев по плитке, когда их двигают ....к концу отпуска не просто раздражает , а провоцирует на кровопролитие😡Почему не сделать войлочные набойки на ножки ,для меня лично загадка! Дальше ,Анимация....точнее её почти полное отсутствие! Анимация ,только на чешском и французском, что сильно удивляет при таком количестве русскоговорящих Туристов (как минимум 50%) ребята стараются но.... Музыка на территории отеля , только у бассейна и то, время от времени ,вообщем ,как говорится .... скучно девочки)) Молодым без детей ,в отеле делать нечего! Кстати о детях) 4 качельки и 1 горка ..... на сто номеров☝🏻 , детскую площадку регулярно поливают и превращают её в грязевую ванну!!!! Из плюсов .... море , солнце, природа!!!! В целом отдыхать можно, но это не ⭐⭐⭐⭐ И да!!!! Крит великолепен☀

Муравьишки по стенам отеля

Анимация

Наш второй номер , на полу море воды на потолке вот это

Вид с ресторана

Новый ремонт удобная кровать хороший вид с ресторана
Анимация однообразное питание шум плохая уборка разбавленные напитки(соки молоко)
Добавлено 04.07.19 21:37 (1 951 символов в тексте)

21:50 11.07.19

Ох.. вы меня напугали... уже купили тур в августе с ребёнком

19:05 13.08.19

ну как на ваш взгляд отдых в этом отеле? стоит ли доверять выше написанному или можно и мимо пропустить и не заострять внимание по пустякам?))

20:35 19.08.19

Было бы всё норм, но цены задрали после ремонта . И да по сути это трешка.

17:32 27.12.19

Кондей платный? Пишут по разному все

13:25 29.12.19

Бесплатный