Регистрация: 04.07.19
июле 2019
01.07.19 - 13.07.19

Отличный отель

-Заселили сразу, на ресепшене бывает русскоговорящий сотрудник.

- номер не новый, но в хорошем состоянии, из минусов- не очень хорошо работает кнопка кондиционера, не работает фен в ванной( решаемо)

- тур включал в себя завтраки и ужины. Завтраки все бесплатно, ужин- напитки ПЛАТНЫЕ. Еда разнообразная на 5. Обедать можно также в отеле-20 евро шведский стол( еда,напитки), можно взять отдельно большую тарелку-8 евро, маленькая-6 евро( только еда), кофе 2,5 евро.

-самый большой плюс отеля- это территория-лежаки стоят на газоне,всегда свободные, на фото видно расположение.

- сейф платный- на 10 дней примерно 20 евро, туристический сбор- 27 евро , интернет- 18 евро на 10 дней. Работает хорошо на 2 телефонах, берет даже на лежаках .

- цены в кафе в городе: 8-24 евро, кофе, напитки примерно 3.

- машину брали на прокат -40 евро сутки.На 2 дня на бензин ушло 30 евро. Отличный навигатор бесплатный для телефона, который работает без интернета- Maps me ( надо в нем карту Родоса скачать)

- автобус ходит в родос-2,5 евро, остановка на дороге, недалеко от отеля.

- номер на 2 этаже, прямо у бассейна. Несколько раз в неделю проводят концерты с громкой музыкой до 23.00.

Вид с балкона.

Расположение на берегу моря трава под лежаками свободные лежаки
Не нашел
Добавлено из отеля 04.07.19 23:22 (1 178 символов в тексте)

20:34 11.07.19

александр добрый день!спасибо за инфу! скажите в отеле много детей было,?и кодиционеры хорошо работают,?

20:43 11.07.19

Кондиционер в нашем номере работал хорошо, детей было не очень много. Основной состав- пожилые немцы.на территории отеля есть небольшая детская площадка. На территории соседнего отеля есть воднаяя горка, думаю туда можно ходить бесплатно

21:21 11.07.19

ок! спасибо. Нет мы как раз без детей!Поэтому хорошо!...

01:41 15.07.19

Александр, здравствуйте! Разрешите вас спросить по поводу дресс-кода - он распространяется только на ужины или на завтраки тоже? И как в рамках этого дресс кода одеваются мальчики подростки, допустимо ли им надеть в ресторан капри или только брюки? И еще вопрос - мы брали полупансион, скажите, пожалуйста, напитки за завтраком (чай, кофе) тоже за отдельную плату?

16:50 18.07.19

Да, за завтраком все напитки бесплатные, раз в несколько дней было даже шампанское. Дресс кода я не заметил,мы ходили в шортах и футболках

16:46 18.07.19

Детей приехало много. А на горки в соседний отель в этом году не разрешают ходить. Прогоняют, если заметят. Прямо над душой стоят, пока не уйдешь. До этого 2 года ходили

Все отзывы Александр (1)