Регистрация: 03.07.19
июле 2018
13.07.18 - 20.07.18

Первый и лучший отдых на Кипре

В этом отеле отдыхали с мужем в июле 2018. Это было наше свадебное путешествие.

Детали от оператора Библио Глобус. В заявке отелю менеджер указала о том, что молодожены и отель встретил невероятно приятно.

Мы покупали обычный номер в старом крыле, а нас заселили на верхнем этаже нового крыла, вид на море, в номере нас ожидал сюрприз в виде шампанского с фруктами.

В отель мы приехали рано утром, сразу надели браслеты и отправили на перекус. Заселениях ждали не долго, как только номер освободился, нас сразу заселили, раньше 14:00.

В номере чайник, холодильник, сейф за депозит 10 евро, бутылка воды. Воду не добавляют, но в баре всегда можно попросить бармена наполнить вашу бутылку. Пляжные полотенца за депозит 20 евро.

Питание в отеле на 5+ было все и все очень вкусное, так же и напитки.

Пляж каменистый, травмоопасный. По неаккуратности и из-за сильных волн, муж повредил ногу. Но мы купили спец.обувь и больше неприятностей не возникало.

Очень хорошая анимация, замечательный, доброжелательный персонал.

В отеле два открытых бассейна: один большой и один совсем маленький для детей. Так же, один крытый бассейн.

При отеле есть небольшой магазинчик, в котором продаётся все необходимое для пляжного отдыха, сувениры. Мы заметили, что в этом магазине цены ниже, чем в магазинчиках в центре.

За всю неделю отдыха не возникло никаких отрицательных эмоций.

Тихий, хороший отель.

Туроператору, так же, большая благодарность.

У Библио мы покупали две экскурсии: сердце Кипра-горы Троодос (монастырь Кикос, винодельня, монастырь Триккукья, мыс Афродиты) и сафари на джипах с плаванием в Голубую лагуну.

Все было идеально.

Питание персонал тихие номера вай фай магазин при отеле
Не обнаружили
Добавлено 04.07.19 23:34 (1 650 символов в тексте)

09:36 11.07.19

Были там в сентябре, тоже всё классно

Все отзывы Ирина (4)