Регистрация: 09.06.19
июне 2018
24.06.18 - 03.07.18

Отель для семейного отдыха

данный отель ориентирован на семейный отдых с детьми. если вы из их числа, вам все очень понравится. территория красивая, очень ухоженная, разделена на две зоны. одна спальная, где расположены корпуса, проходим по подземному (или по дороге, если вы с коляской) переходу, и оказываемся в зоне, где кипит жизнь, которая заканчивалась в 23-00)) бассейн, рестораны, бары, зона отдыха, и, собственно, море)) так как я была одна, и спать категорически не хотела ложиться в 23-00, то через несколько дней я стала выбираться за пределы отеля. советую посетить дискотеку FLY, она находится прямо напротив отеля, работает до 3 ночи, ходить туда одной не страшно, везде охрана и камеры. так же советую пройтись немного вправо от отеля, как выйдите из него, не доходя до перекрестка и пожарной машины, найти ребят из Ginza Travel и купить у них экскурсии. Не ведитесь на отельных гидов, которые вас будут пугать, что на улице нет страховки, страшно брать и т. п. !!! ВРАНЬЕ!! все равно поедете в одном автобусе с теми туристами, которые купили тур на улице, только переплатите основательно. подойдите к Осману и Касиму, они вам подберут именно ту экскурсию, которая подходит вам, по выгодной цене, с хорошим гидом, и совсем не навязчиво, как в других агентствах, где я успела побывать. Я их замучила, пока выбирала, не знала, куда хочу, но ребята стойко выдержали все, и мы подобрали мне четыре экскурсии, от которых я до сих пор в полном восторге!! спасибо еще раз, Ginza Travel!! плюс у них круглосуточно есть интернет, где можно посидеть в любое время суток на удобных диванчиках. еще советую прогуляться по парку, который находится через дорогу от них, там вечером очень красиво)) в общем, подводя итог, можно сказать, что отдых удался, но лично я в этот отель не вернусь, потому что для меня этот отель не оправдал своей стоимости, поэтому в следующую поездку я поехала в другой отель Бельдиби, который стоил ровно в два раза дешевле, отзыв о нем я уже оставила))

территория питание сервис
лично для меня не оправдывает свою стоимость
Добавлено 05.07.19 10:40 (1 956 символов в тексте)

11:16 09.07.19

Подскажите. есть ли на пляже бесплатный бар с перекусом и напитками(пиво тоже!) спасибо

16:45 09.07.19

Добрый день)) непосредственно на пляже нет бара вообще, плюс охранник не дает проносить еду и бокалы на пляж, но так вся территория разделена на две части, и та часть, на которой находится море, находится и вся инфраструктура,так сказать, то бар находится практически рядом с пляжем, то есть поднимаемся по ступенькам и сразу бар, где постоянно кормят гамбургерами и картофелем фри, и через пару шагов бар со спиртным, пивом, безалкогольными напиткам и т.п. и сразу возле него бассейн.

09:06 10.07.19

Есть, но надо подняться на 10 ступенек.

15:58 12.12.19

А если не секрет за сколько примерно брали из минска?)

Все отзывы Светлана (2)