Регистрация: 05.07.19

Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июне 2019
19.06.19 - 26.06.19

Прекрасный бюджетный отдых

Тем,кого интересует прекрасный бюджетный отдых-вам сюда.Наш туроператор-TUI,турагентство-"Море туров"(отдельное спасибо нашему турагенту Андрею за его внимание)-все было организовано замечательно.Ехать от аэропорта Анталии часа два.Заселили в номер после 12,учли наши пожелания,указанные заранее,в номере все работало,никаких претензий не было.В номере был телевизор,но он показывал три канала и через 15 минут отключался,но нас интересовало море,мы его не смотрели,поэтому в недостатки это не добавляю.По совету из одного отзыва,в первый день положили на кровать чаевые,в результате-постель,полотенца-меняли каждый день,уборка-каждый день.Територия отеля-это вообще сказка-все в зелени,цветах,все пострижено,полито,ухожено.Море-теплое,чистое,выдают пляжные полотенца,есть лежаки,все предусмотрено.На територии отеля три басейна,выбирай что кому нравится.Питание-это вообще отдельная тема-очень вкусно,очень разнообразно,все всегда есть-хоть приди в начале обеда,хоть в конце-никаких проблем.Овощи,фрукты,основные блюда,десерты-за питание 5+++ На територии отеля есть сауна,хамам.За отдельную плату получите прекрасный уход за телом,массаж-выше всяких похвал,всем рекомендую.Персонал приветливый,вежливый,большинство понимает русский язык.Вечерами развлекательная программа,есть всевозможные экскурсии для желающих.Так что отдых удался,с удовольствием поеду сюда еще.

Майя оценила сервисы

Море питание размещение массаж.
нет
Добавлено 05.07.19 11:08 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы Майя (1)