Регистрация: 05.07.19
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июне 2019
01.06.19 - 15.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Впервые отдыхал в Турции

Хоть тут и не супер-пупер отель, все равно лучше, чем в какой нибудь Анапе ИМХО! Сервис выше несмотря на то что тут всего 4 звезды я думаю одну из которых дали за РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Мы поехали с женой впервые в Турцию, раньше отдыхали только на нашем побережье, ожидания были конечно но не огромные. По цене получилось примерно также как и в анапу или сочи, а по сервису лучше. Тут работает кондиционер в номере и прилично охлаждает! Тут все включено - еда, напитки, бассейнов две штуки, свой пляж, бесплатные лежаки и зонтики.

Номер небольшой, но в нем все нужное для проживания есть: кровать большая, удобная с мягким матрасом как я люблю. Стол есть и стулья, есть холодильник. Фен работал, жена им пользовалась всегда, говорила нормальный. Полотенец по две штуки каждому, они чистые, не дырявые (как было в одной гостинице в сочи). Нет только тапочек((( Хорошо что мы захватили свои.

Еды очень много, она разная, супы там всякие, курица такая, индейка сякая, котлеты, шашлыки, овощи и фрукты. Все было. Пиво и вино входят в стоимость, мы другого из алкоголя не брали, нас устроило то что было в баре. И бармен нормальный, адекватный. Да там все в общем-то адекватные люди! Почти все знают русский, разговаривают достаточно свободно и вас понимают!

Чистота средне, можно было бы почаще делать влажную уборку, а то в основном мусор выкидывали ну и так пыль протирали. Душевую и туалет мне кажется не мыли, но там норм состояние, не текло ничего такого. Кран вообще похоже новый и душ тоже (шланг и лейка). В сауну сходили один раз, больше не стали там и так жарко и не вижу смысла еще и в сауну ходить. Зато у бассейна очень здорово: там есть лежаки, рядом бар и столовая, вечерами танцы. В общем хороший отдых у нас получился. Главное правильный настрой, а всякие мелочи, типа того что не было тапочек это ерунда и это не должно портить настроение!

Вкусно кормят удобная кровать)
редко делают влажную уборку
Добавлено 05.07.19 14:54 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы Леонид (1)