Регистрация: 05.07.19
июне 2019
01.06.19 - 30.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Остались очень довольны!

Это было первое посещение этой страны и мы в неё влюбились! Тем кто не был стоит посетить обязательно. Поехали мы в принципе ради посещения экскурсий и выбор отеля доверили друзьям. И выбор оказался очень удачным! Персонал работает просто отлично! Мы только приехали зашли в холл нас тут же окружили вниманием. Сразу предложили сок чтоб мы могли освежится после дороги. Быстро зарегистрировали и провели в номер. Носильщик отнес наш багаж. Имейте в виду что знание английского в этом отеле вам пригодится а точнее без этого никак. Из персонала вообще никто не понимает русский но с английским проблем нет. Отель далеко не новой постройки но сразу видно что за отелем смотрят и стараются поддерживать все в хорошем состоянии. За чистотой тщательно следят. Много зелени все очень красиво. Оценивать бассейны даже не хочу приезжать в места где такие потрясающие пляжи и киснуть в бассейне ну не понимаю я этого) Номер просторный уборка хорошая. Причем когда это происходит вы даже не заметите. В этом плане они молодцы нас не разу не побеспокоили. Еще огромный плюс это кофеварка а не чайник. Мини бар, принадлежности для ванной замена полотенец и постельного все всегда четко ничего не разу не забыли! По пляжу все класс тут даже описывать нечего) Экскурсии вот то за чем приехали! В отеле конечно можно заказать экскурсии но поверьте это дорого и гид будет англоязычным. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Теперь по питанию. В отеле очень приветливый шеф повар если что нужно в не меню все вам сделают. Есть вегитерианское питание. И в целом выбор всего довольно не плох но все таки мы ожидали большего выбора. В общем мы отлично отдохнули познакомились со страной и остались очень довольны!

Добавлено 05.07.19 16:59 (1 705 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (1)