Регистрация: 05.07.19
июне 2019
20.06.19 - 30.06.19

2.7

Отдых с ребёнком. Июнь 2019.

Отель 3*. Позиционируют его как 4. Но нет!!! Заселение - досрочно (в 8утра согласились заселить, но за 10$) при этом номер был не убран, а после уборки я так и не нашла двух полотенец. Выдали 2, со словами горничной late.... Наволочки тоже выпросила. Пододеяльник или простынь просила до конца дня, в результате спали просто под пледами. Унитаз тёк, правда видимо в целях экономии воды по моему требованию его отремонтировали. А вот вырванную стойку для душа так и не закрепил. Уборка - ужас. Пол мыли в ванной и в комнате за 11 дней 1 раз (при чём, что ежедневно бонус был для горничной оставлен на кровати). Питание - детского стола вовсе не было. На завтрак ни одного фркута. Обеды с рисом и макаронами вечно сомнительного цвета... Фрукты это дыни, арбузы и персики мелкие. Ужин была пицца (но хочу отметить что на тарелку русскоговорящих туристов швыряли два кусочка, со словами мол всё. А вот своим алжирцам, тунисцам и тд накладывали горы. И это касается и мидий и креветок и крабов. Правда все эти морепродукты страшно было есть, если не употребляешь 40 градусные напитки) Мороженое появлялось только за ужином. Бассейн - ужасное резиновое покрытие. У детей (многих, у всех с кем общались) на подушечках пальцев были мозоли. Детки купались в обычных носочках. Многие детки, не только мой сын. И вода не видно как очищается. И не разу с утра не видела, чтобы брали пробу на качество воды. Борты в бассейне рыжие и их не считают нужным даже щеткой хоть для видимости очистить. Анимация - это лучшее что там есть. Старались занять публику. Добило Море и дорога к нему. Идти до пляжа мин 5, но вонь от контейнеров жуткая. А море с водорослями все 11 дней и до нас тоже. Похоже на данном пляже берег не чистят вовсе. Дно чёрное от водорослей. И по мимо них мусор в воде мешки, пачки из-под сигарет. Чтобы попасть в воду это надо перешагнуть. Пляж, те песок тоже никто не чистит. Никому не порекомендую. И это не крик души, эмоции давно улеглись. Я не люблю пафос и дорого. А люблю чисто и просто. А здесь просто антисанитария.

Анастасия оценила сервисы

Нет детского стола бассейн качество уборки номеров море просто ужасное.
Добавлено 05.07.19 23:03 (2 028 символов в тексте)

23:51 05.07.19

Из положительного в этом ателе я хочу отметить две новости 1)в отеле есть коты кто любит животных поймёт2) хоть пляж и не очень но было время и без водрослей

23:41 07.07.19

Пляж какого отеля без водорослей?

10:03 06.07.19

Обсолютно согласна с вашим отзывом. У нас тоже ребенок постирал пальцы на ногах. Бассейн на бортиках грязный. Море грязное, дно полностью в водорослях, купаться там не возможно. В приоритете местные и иностранцы, к русскоговорящим отношение хуже, чем к остальным

02:42 07.07.19

Вы обязательно, не забудьте, поставьте кол оценку отелю!!!! Нам, вновь прибывшим, очень поможет!!! Мистер Тайд, ок, все отмоет))) Заколебали такими отзывами!!! Едете за 3 копейки, бля, а требуете Риксос! Бесите((((

09:56 07.07.19

Ирина), это мое мнение об отеле, с удовольствием почитаю и ваш отзыв, когда вы его напишите. Каждый имеет право на свое мнение. Или вы хотите читать только хорошее? Если вы внимательно читали, то в моем отзыве, есть как положительные, так и отрицательные моменты.

09:59 07.07.19

А по поводу стоимости, мой тур на двоих взрослых и одного ребенка, вылет с Минска, на 12 дней, стоил 2055 у.е., сравнивала с российскими оператора, так от вас лететь даже дешевле. Эту сумму не считаю тремя копейками, так что не надо пиз...ть

23:51 07.07.19

Из Минска на 12 дней? Вы шутите? Самолёт летал из Минска каждые 11 дней до конца июня,а потом каждые 10 дней, как же Вы добирались домой? Да и по стоимости Вы переплатили, мы за 1780 вчетвером слетали. Уважаемые агенты Вы забрались, проще сказать правду об отеле, чем впаривать дешёвое гов..о! Люди купят более дорогой тур с гарантией хорошего отдыха с большей вероятностью, чем дешёвое гов...о!!!! Пальмира аква гов.о

05:49 14.07.19

Я и в 5 была и в 3!!!Везде очереди! Мы первые приходили и нам все хватало.На море были в 6 утра, занимали лежак. Купались первыми утром. После завтрака шли в басик, там купались,загорали. Лежак занимали,иногда не занимали. Море иногда,когда шторм водоросли. Но это же природа!Мы найти необитаемом внимания,мы улетаем дальше. Нас даже медузы страшат! Все пишут это ни так,это так. Это просто характер злой!
Вы,поймите,народу много всего негоже хватать,нелегко,невест всьоловой!Надо просто подстроить и быть веждиаым благодарны!Если человек добрый,к нему тянутся люди и добро!А если хотите номер с новоймебелью,то берите 5.Но мы едем не в номер,а на море! Люди будьте добрее умнее.Не ждите от 3 чудес! кому то 5 говно,кому то 3 золото. Кто с каким настроем едит, тот и такой получит А что сидите здесь и следите,что все пишут и ноте противно т него Божески. Если вы ноете,то вам просто дней ге хватило! Сами купили 3,но хотели 5!Вот и вреднтчаете! Некрасиво так поступать! Мой совет-сидите дома или в Адлер езжайте, раз вам Приветливый Тунис не нравится!

08:21 08.07.19

Нет Павел я не шучу 21.06 вылет из Минска, в 3.10 утра. Обратно 2.07 в 15.10 из Энфиды, документы сохранились все у меня и чеки кстати тоже.

08:26 08.07.19

Павел, а вы откуда летели?

Все отзывы Анастасия (1)