Регистрация: 06.07.19
июне 2019
29.06.19 - 05.07.19

4.2

Добрый день! Прибыли в отель в 10 утра, но заселили...

Добрый день! Прибыли в отель в 10 утра, но заселили нас в 14.02 нам не повезло, большие номера были заняты и мы ждали выселения , затем уборку номера..

На счёт обслуги и всего персонала скажу одно, они все чудесные и улыбчивые люди! Всегда готовы помочь, придти на помощь, подсказать и успокоить!

Первый, кто нам помог и все показал был Recep(Раджаб) проводил до номера и принёс богаж, да и вообще чтобы мы не спросили, всегда готов был подсказать. В дальнейшем при встрече, всегда был рад видеть.

В отеле отдыхают в основном русские, пару человек видела иностранцев и все. Познакомились с многими, хорошие ребята) Отель больше семейный, но для любителей клуба здесь тоже есть веселье. Начинается разогрев в отеле, затем без платно увозят в клуб потусить и привозят обратно. Для детишек веселая анимация, дети визжат от восторга и с удовольствием бегут вечером играть! Есть детская комната и тренажёрный зал. В детскую комнату мы не ходили, про неё сказать ничего не могу, а в тренажёрный зал, ходил сын, доволен, народу там, можно сказать нет. Баню и все прелести находящиеся внизу отеля мы тоже не посетили, не любители!

Еда очень разнообразная, было много разных фруктов: арбузы, дыни, персики, абрикосы, слива, виноград, яблоки. Все бы хорошо, но когда много народу приходит покушать, место не хватает и получаются очереди за мясом и картошкой фри, это омрачает! Кстати раз в неделю устраивают праздник с фейерверком и тортом, разными коктейлями , мы его застали) танцы и угощения! Нам понравилось. Мороженое каждый вечер, очень вкусное!

До моря идти немного, через мост, прямо от отеля и до моря минут пять не больше. Можно покушать и там, кому лень идти на обед.

Наш отдых омрачила кишечная инфекция, где ее подцепила маленькая доченька не знаю (3годика) но нас утром увезли в больницу и прокапали, выписали лекарство( в больнице тоже чудесные люди работают, хороший врач, добрый и хорошо говорящий на русском, взяли анализы, готовы были в течении часа) после этого было специальное питание, в отеле нашлось оно и для нас! Отварное мяско и каши.

Кстати, на счёт номера, у нас балкон был с видом на горы, очень круто!

Питание обслуга номера
Бассейн
Добавлено 06.07.19 08:13 (2 138 символов в тексте)

21:36 11.07.19

Уважаемая Надежда! Команда отеля благодарит Вас за отзыв. Мы постараемся учесть Ваши замечания.

Все отзывы Nadezhda (4)