Регистрация: 19.01.14
июне 2019
18.06.19 - 02.07.19

Ожидала большего от Новостар

Сразу скажу отель свои 4 звезды полностью оправдывает, но не больше. Тур был куплен по раннему бронированию за 90 тыс на двоих на 14 дней. Поэтому претензий к цена-качество у меня нет.

Трансфер занял три часа из Монастира, при покупке данного отеля лучше выбирать аэропорт Энфиды.

Номер: дали номер с видом на море, бассейн с горками, где проходит анимация. Вид супер, вечером шумно, но нам это было не принципиально. В номере все было как нужно, сейф бесплатно, холодильник, много розеток, хорошее освещение. Мыло, гель для душа и шампунь пополняли по мере необходимости. В номере было три бокала под вино, и два стакана в ванной.

Уборка была каждый день, иногда уборщица приходила в дневной сон, мы ее не пускали, на след день убирала наш номер первым. Полы мыла хорошо, пыль не вытирала. Проблем с полотенцами не было.

Кстати по поводу ковролина в коридоре, наблюдала один раз что уборщица его мыла спец шваброй большой и один раз парень пылесосил.

Питание: По поводу еды, все было. Но все блюда готовятся из одних и тех же продуктов в разных вариациях, на вторую неделю надоело. На ужин каждый день два-три вида гриля. Плюс еще куча мяса отдельно. Очень вкусные были тунисские конвертики с яицом и картошкой. Очередь была только за грилем, и то не долго.

Во время любого приема пищи всегда были чистые, свободны столы и приборы и ставили бутылку вина на выбор на стол.

Детское питание есть, но оно чаще всего тоже, что и в основном.

Бар: бар работает 24 часа, есть все местное. По качеству более ли менее. Очень вкусный кофе в лобби. Очередей в баре нет. Бармены приветливые, наливают сколько скажешь.

Море: написано много уже, по мне такое море только плюс. Можно прыгать с понтона в глубину, можно заходить с берега, чуть сбоку, за рестораном (там есть пару зонтов и шезлонгов), можно наблюдать за крабами, рыбками, искать красивые камешки.

Анимация: ну вот тут полный провал. От Новостар ожидала чего то феерично веселого, но видимо у Гардена другая концепция. Аниматоры почти не общаются с гостями, за две недели даже их имен не запомнила. В течение для есть какие то действия у бассейна с горками, но если ты находишься у основного баса, то ты о них не узнаешь. Единственный аниматор, который проводит водную аэробику ходит по территории и приглашает на аэробику, собирает людей.

Была пенная пати, просто включили аппарат пены и все. Ни музыки, ни аниматоров рядом не было. Детская анимация так же тухловато.

Вечером детская дискотека длится целый час, потом вечернее шоу как везде.

Иногда возле лобби была живая музыка.

Наверное самая главная ценность отеля это все такие отсутствие проблем с лежаками, столами, очередями. И конечно очень хороший персонал, все вежливые, приятные и тактичные. Такого хорошего отношения к туристам я не встречала нигде.

В отеле много европейцев и арабских семей, все прилично себе ведут.

Пьяных русских не так много, но все таки было очень странно наблюдать не трезвых родителей с совсем маленькими детьми. Ну это их дело.

Могу подытожить, что отель подойдет для спокойного семеиного отдыха, в тишине и покое.

Анимация

вид из номера

Anastasya оценила сервисы

Персонал бары еда море отсутствие очередей и ажиотажа
анимация расположение
Добавлено 06.07.19 12:53 (3 079 символов в тексте)

10:41 17.07.19

Добрый день, Анастасия,

Спасибо, что доверили свой отдых именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!

С уважением,
Сайт: www.novostar-hotels.com
Facebook: www.facebook.com/novostarhotelstm/

Туры в отель с вылетом из России: туроператор Библио-Глобус www.bgoperator.ru
Туры в отель с вылетом из Беларуси: туроператор Интерсити www.intercity.by

Все отзывы Anastasya Medvedenko (15)