Регистрация: 25.07.16

июне 2019
25.06.19 - 05.07.19

Бюджетный отель.

Добрый день !

Вчера вернулись из данного отеля и спешу оставить свежий отзыв.

Поездка получилась спонтанной , данный отель выбирали из двух предложенный нашим менеджером и подходящий нам по бюджету и характеристикам. В Турции второй раз,ранее были в Кемере .

Ездили семьей с детьми 4 и 6 лет.

Заселение.

Оплачен был номер стандарт. Нам предложили его и сразу же номер побольше ,за доп оплату 5 $ в сутки. Практически никакой разницы, в номере побольше только диванчик стоит , вот и все отличие. Оба номера выходили на сторону отеля Оранж. Взяли тот номер, который без доплаты. Для младшего ребенка попросили детскую кроватку , сразу же ее нам поставили ,заправили. Наш заезд был около 23-00.

Номер и уборка, ресепшн.

Как выше написала номер небольшой. Ванная комната маленькая. Номера с балконами . Кондиционер работал исправно. При заселении было всего 2 больших полотенца и два маленьких. Обратились на след. день к уборщице ,доложила. Уборка номера у нас была ежедневно, качество устраивало. Сразу же с ней договорились , чтобы убирала до 13-00 , так как днем дети спят. Чаевые оставляли через день. В номер ежедневно дают 1,5 бутылку воды, мини бара нет. Белье меняют каждый день и полотенца. Белье без дырок , идеально белое. Тоже самое с полотенцами. Шампунь, гель для душа , мыло , кондиционер для волос кладут один раз, больше не докладывают. Были проблемы с сантехникой при обращении на ресепшен все починили буквально за три часа.В ванной есть фен, в комнате холодильник, телевизор. В общем с уборкой и работой персонала у нас не было никаких проблем. Может нам повезло, мы ни на какое хамство не нарвались, за исключением гида отельного из Корала, навязать путевки не получилось, так как мы брали машину в прокат самостоятельно и очень сильно сэкономили .

Питание, детский стол, обслуживание официантов.

Питание не плохое. Готовят хорошо. Всего всем хватает, все докладывают, голодными не останетесь ,столиков хватает. Из минусов могу выделить то,что детский стол это только макароны с сосисками , всегда, и кукуруза в молоке. На обед есть куриные супы. Пюре в обед по вкусу порошковое . Есть нагетцы куриные, просто курица с овощами. В общем ребенка есть чем накормить. Естественно , если у вас совсем малыш берите питание детское с собой. Есть микроволновка , детские стульчики, все чистенькие . Так же из минусов отсутствие говядины,за 10 дней ,она была на ужин всего 2 раза. Но это все мелочи. И хочется отметить , что всегда все свежее, ни чем не отравились. Из фруктов- арбузы, дыни , слива ,персики , яблоки.

Отдельно хочется сказать про официантов, они молодцы.Все скатерти чистые , после каждого их заменяют. Убирают все своевременно, вина и другие напитки быстро предлагают и приносят . За это 5+++ .Отдельно выделю Вадима из Казахстана ,очень вежливый. Такого обслуживания еще не встречала.

Пляж и море.

Пляж-это совсем маленький кусочек, можно сказать ,что его нет. Есть понтон , с него мы и купались и там же загорали. Это не очень удобно с маленькими детьми, так как приходится отгонять их от края, чтобы не свалились в воду. Вода иногда была чистая, иногда штормом видимо наносило грязь и муть. Дно каменистое, нырять страшновато. Есть дикий пляж за отелем Гранада , если смотреть на авентуру с дороги , то слева ,метров 800 . Но мы туда не ходили.Полотенца под депозит 10 $.

Анимация.

Мини диско начинается в 21-00. В 21-45 взрослая анимация. Были шоу турецкая ночь, мисс и мистер отель и т.д. Работает мини клуб,девушки очень приветливые .Рядом с детским клубом , есть детский бассейн , площадка. На территории самого детского клуба все качалки поломанные, пора бы заменить.

Территория.

Не очень большая, рядом строится отель. В некоторых местах запущенная, есть фонтан который уже зарос травой, мосточки , которые вот вот провалятся. В общем руководству отеля пора бы заняться этим вопросом. Есть пандус ,если вы с коляской ,лифты. С прогулочной можно влезть.

Бассейн с горками.

Он небольшой , работает спасатель, детишкам очень нравится. Только горки работают 3 или 4 часа с день. Бассейн фильтруется. Никакой заразы не поймали . В других бассейнах не купались.

В общем и целом не самый плохой отель.Было бы не плохо устранить некоторые недочеты. А так рекомендую для отдыха с детишками.

Так же брали машину на прокат. Объездили всю Аланию, съездили в горы на Димчай, водопады,платину, очень круто, масса впечатлений...Рекомендую, если не боитесь гор, так как там действительно страшно. Если соберетесь туда, берите машину на механике с двигателем помощнее .

Обслуживание официантов достаточно чисто детям интересно.
Нет пляжа практически не очень ухоженная территория.
Добавлено 06.07.19 14:44 (4 506 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (11)